Владимир Абидов

Мой комп № 70875113, заходите в любой филиал ТЯНЬШИ и получаете 25% скидки на любой препарат др. тибетских медиков в любом количестве. Шик ?

Ответы
Tatyana

а мой комп без номера 😞 ... и на какие шиши мне заходить? пшик?

Владимир Абидов

Мой компьютерный №70876113, это мой личный номер в корпорации Тяньши, номер сотрудника таких более 30 млн. чел. по всему МИРУ, которые сведены в филиалы в 190 странах. Т. е. я находясь в любом нас. пункте любой страны зайдя в филиал Тяньши и назвав свой №, я имею право приобрести любой продукт в любом количестве со скидкой 25%. Эту возможность я делегирую всем друзьям и знакомым, а так же и тебе и всему инету. Но это только полдела ...

Валентина Соколова

не сомневаюсь

Валентина Соколова

с новым годом и улачи в работе

Владимир Абидов

И тебе всех благ.

Валентина Соколова

Пусть НОВЫЙ ГОД добро несёт Коза нас всех не подведёт Копытом деньги добывает Рогами беды разгоняет Здоровье крепкое даёт С пути " козлов " всех уберёт " Капуста " будет в закромах В семье покой успех в делах КОЗУ в наш дом пустить спешим и все мечты свои свершим ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !#u9b133b3f9bs# мне так нравится

Владимир Абидов

Спасибо. Всех с Новым годом!