Юрий Пеший

где растет алоэ ВЕРА

Ответы
Ольга Кудрявцева

А Африке и в двух Америках есть...но можно и в горшочках в родной России найти... надо?

Юрий Пеший

да да да ну очень после рекламм увидеть хочется

Ольга Кудрявцева

Веру?

Юрий Пеший

а ещеы НАДЕЖДУ С хенеси и Любовь с кило докторской колбасы

Нина Дремова (Пивнева)

У меня в горшке растет,а ареал распространения скорее где то в южных широтах

Роман Кузнецов

в Южной и Восточной Африке и в других тропических странах, либо на окне

Наталья Зайденцаль \

алоэ ВЕРА-это фирма по распространению лекарства на основе алоя

Юрий Пеший

за 4 дня единственный реальный ответ просто думал что как то в ответах люди свяжут лекарство прикол и жизнь серьезно только ВЫ а то ну мало где порадуешся и улыбнешся

Наталья Зайденцаль \

просто мне попадалась брошурка-рекламма этой фирмы., кстати очень интересная и полезная

Юрий Пеший

жаль кроме ора с экрана рекламмы не читал спасибо в сети пороюсь

Валентина Евстратова

В Африке акулы,в Африке гориллы,в Африке большие злые крокодилы.

Юрий Пеший

здорово а это на фотошоп

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вера в соседнем подъезде,а алоэ в моём подъезде на подоконнике

Тамара Мизерная

есть растение алое а ВЕРА это приставка от фрмацевтов

Нина Боглачёва

В Южной и Восточной Африке и др. тропических странах

Юрий Пеший

Теперь я понял почему его тюлени не любят

Нина Боглачёва

Причём тут тюлени? Не вижу связи....

Юрий Пеший

Ну со льдин до тель доплыть трудно

Нина Боглачёва

А им зачем алоэ вера?

Юрий Пеший

Что бы в Путина я верил

Юрий Пеший

Что бы в Путина я верил

Галина Мартешина

Разным людям плевать на совершенно разные вещи....

Татьяна Неверова

алоэ у меня есть, а вот с Верой не знаю как быть

Юрий Пеший

моджет сначало в соль 7 дней потом посушим месяц под пиво ОФИГЕТЬ

Галина Шаталова

ИЛИ в прерии или на окне,а назвать можно и Таня

Дарья Каменко

оно может расти даже у тебя дома... у меня есть)

*мюзикольная*

где угодно, можно и дома его выращивать

Галина Кондраткова

алоэ на подоконнике,а Веры нет!)))))))))))))))

Инна Левченко

На подоконнике- это домашнее растение

Анна Барышевская

в теплых странах(если честно не помню)

Serg Egun

У Веры на окне-хотя полить уже нужно)))

Татьяна Дубынина

алое на подоконнике а Вера в семье

Оля Лёля

на производстве, так экономичнее

Юрий Пеший

в сети психически расслабиться не плохо если не хамят люблю а что ну жду ну когда випом стану болталка отдыхающих от стрессов

Оля Лёля

ага, понятно

Юрий Пеший

а что узнаем как на шару стать милионершей или отбить жену у последнего внука Елизаветы и стать принцессой

Оля Лёля

ну да

Юрий Пеший

а что узнаем как на шару стать милионершей или отбить жену у последнего внука Елизаветы и стать принцессой

Светлана Андреева

Алоэ на окне,а где Вера я не знаю?