Незваный Гость

Ползут бабушки,это наш бессмертный полк.Постоянно повторяя,лишь бы не было войны сынок🤔 😁 👍 .?

Ответы
Ахмед Зандаров

Ползешь ты своим слабоумием. Скудоумие свое и невоспитанность не показывать даже ума не хватает. Бабушка это мать твоего отца, твоей матери и если ты к ним так относишься то что ты стоишь?

Незваный Гость

у меня нен желания стоить дорого..

Ахмед Зандаров

Дешевка. Это и видно.

Незваный Гость

дорогие за границу уехали.

Лариса Ивановна Пазий

Извините, но я не понимаю шуток и тонкой иронии про бабушек и тем более бессмертный полк.

Незваный Гость

ваше право

Лариса Ивановна Пазий

вот это я считаю кощунством, просто при всех наших бедах и проблемах, мы не пережили и сотой доли их боли, не нам их судить и смеяться над ними

Незваный Гость

однако потом они..жили лучше..

Лариса Ивановна Пазий

А вы хотели бы пройти ту боль и потери что они? а потом жить лучше. Я, нет. И шутить на такие темы я не хочу

Незваный Гость

ну а мы будем только хуже..ничего не проходя

Лариса Ивановна Пазий

это ваше право, а мое право считать это кощунством и неуважением. Желаю всех благ

Евгений

Причем именно эти бабушки голосуют за того, кто делает всё для войны.

Незваный Гость

не доказано..скажут они

Камола Насирова

Удалите вопрос это не корректно

Незнайка

Да, тылу тяжело во время войны

Незнайка

И нагибались тоже

Незнайка

И раком тоже, бывало

Галина Сопот

Не о себе печаль... о внуках.

Незваный Гость

о себе.внуки.. пусть потом.. на их век хватит

Fedor Shkenev

А Вы можете судить об этом?

Незваный Гость

зачем?

Рузанна Зепина

Видать другого выхода нет

Рузанна Зепина

Я извиняюсь спросить, а что же делать дальше?

Незваный Гость

ждать когда народ очнётся.

Рузанна Зепина

Дааааааааааааа этого может долго придется ждать

Незваный Гость

не наше дело😃

Альонушка

умница, сынок!👍

Епифания

Так война уже идёт

Незваный Гость

это издержки..надо же как то испытать оружие

Епифания

С-200 ? Испытали? 14 человек мертвы. Лес рубят, щепки летят!

Незваный Гость

а как вы хотели..такую ситуацию не предвижеш

Епифания

Ещё как предвидишь. Полный непрофессионализм сбить свой собственный самолёт да ещё всё свалить на Израиль. Это уже преступление!

Аптер Пётр Яковлевич

Да