Ла
Лана

А как часто вы сбегали с уроков?) И ,что при этом придумывали?)🤗

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если чесно то достаточно редко.. Когда домашку не делал и двояк был неизбежен.. Тогда даа... Но чаще прогул был вынужденный ибо опаздавших в школу не пускали.. Хотя один раз перепутал автобус и он меня отвёз на другой конец города а денег на билет больше небыло и я шол пешком было далеко.. Поэтому путь занял все 4 урока.. Ну и на последние два я решил уже не идти. И получилось что прогулял весь день

Ла
Лана

Это хорошо ,что поняли) обычно физ ра всегда последним уроком была...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот даа.. Потому и забыл что она последняя... Просто переоделся и пошол домой!

Ла
Лана

Мы так тоже всем классом ушли после физ-ры ,забыв про дополнительный урок)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну Вотт значит не я, один такой!!

Ла
Лана

🙂🤝

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сбегал ,помню в начале 7 класса геометрия последним предмотом шла ,и я месяц на нее не ходил и мне передали ,что училка ругалась .Я все же посетил предмет ,и сказал ,что такую домашку мне не решить и проще повеситься , на что училка ответила "Ты мне каждую среду об этом говоришь ",смех в том ,что я ещё в начале учебного года не посещал ее предмет

Ла
Лана

А мне геометрия нравилась)

Ла
Лана

Это да)

Антонио Гареев

Не сбегал, а вот один раз пешили с приятелем сачкануть взяв больничные, но на следующий день, я приперся в школу, дома было слишком скучно.😅🤣😂💋

Дмитрий Попков

Было дело . Отмазки были разные и бывало нелепые . Но мне думалось что учители и родители верили. Я так думал. пока батя ремень в руки не брал🙂

Ла
Лана

🙂

Ал
Александр

Честно признавался, что сбежал. И причины не выдумывал - как было, так и говорил. Просто мне пофиг было, что ругаются.

Ла
Лана

Спасибки за ответ)

Нику Букун

Всегда по разному, помню как-то в младших классах сбегали с уроков и на кладбище, цветы воровали✌️👍

Ла
Лана

Зачем?)

Нику Букун

Я даже не помню, 4-5 класс, только помню что нас поймали😂✌️

Ла
Лана

Ясненько 🙂

Геннадий Смоляков

Ни разу! Даже в мыслях не было. Хотя карикатуры на учителей рисовал

Влюбленный В Жизнь)))

Редко..но было )) маме помогать надо было )) ещё и похвалили )

Ла
Лана

🙂👍

Stormbringer

Часто, у моей бабушки постоянно давление подскакивало.

Александр Шебалин .

О,уже даже и не вспомнить.Но очень часто прогуливал.

Мишка Квакин

Говорили что учитель заболел. Завуч мол так сказал.

Леонид Музафаров

Редко, раза три за всю учебу, ничего не придумывал.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я был честен))) Говорил, что мне это не интересно)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Слегка, когда просят))

Ла
Лана

🙂🤗

Ла
Лана

🙂🙏

Дмитрий Баскаков

Мне было не интересно учиться, люблю себя учить.

Сергій

Когда учились во вторую смену, в кино убегали)))

Ла
Лана

🙂👍

Алла

Было дело. Говорила, что плохо себя чувствую

Алексей Шутов

Просто сбегал и всё!Ни чего не придумывал!

Милош Йованович

ничего не придумывал.Просто уходил и все.

Андрей Григорьев

Никогда. Я отличником и активистом был)

Ла
Лана

🙂👍

Андрей Григорьев

Честно с серебряной медалью поступил в ВУЗ, сдав только физику на отлично. Только это был московский ВУЗ, в 1991-м. И понеслись лихие девяностые...

Василий Медведев

добрый день ланочка ,с уроков не сбегал

Ла
Лана

Добрый день)