Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему не разорились секс шопы в пандемию?

Ответы
Эд
Эдуард

Потому что в СССР секса не было,а сейчас хоть отбавляй. А может быть повышение полового влечения и потенции побочный эффект этой болезни?

Колосова Наталья

Так люди же на карантине сидели! Чем им ещё было заниматься? А доставку можно на дом заказать))

Колосова Наталья

Знаешь, многое пришлось пересмотреть за то время в своих отношениях.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может, к лучшему?

Колосова Наталья

Ну да, к лучшему конечно)) Когда стало ясно, что в ближайшие месяца 3-4 мы с сыном с утра до ночи будем глазеть друг на друга, пришлось идти на компромисс. Я без работы, сын на карантине, уроки, уроки, уроки с утра до ночи. Тогда мы с ним стали каждый день что-нибудь печь и угощать соседей))

Колосова Наталья

Все дома сидели в городах. А у нас 24 сотки пространства! Чувствовали себя королями.

Гоша Мурзиков

Вирус сексу не помеха, а стимул. Вот секс шопы и не разорились. И вообще... это нынешний тренд

Уральская Рябинушка

Пандемия сексу не помеха. Вирусы же не в половых органах, и не в их заменителях😜

Уральская Рябинушка

Пандемия сексу не помеха. Вирусы же не в половых органах, и не в их заменителях😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так хлеба ж и зрелищ хочется! На колбасу уж и не остается денег.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выбирать приходится...

Ты Это, Заходи, Если Что!

У каждого свой выбор

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно! Кому-то колбаса все радости заменяет!)))

Vladimir Afanasiev

разорились. Выбор-купить "игрушку" или купить колбасы?очевиден

Валера Бут

а чем тогда они все занимаются сейчас. я говорю о покупателях

Я Счастливая

Так секас оставался единственным доступным развлечением)

Я Счастливая

😁 для тех, кто живет вместе или рядом) а вот доехать к дюбовнику (любовнице) на другой конец Москвы было нереально) Район покидать можно было только по пропуску, а причина "еду трах*ться" не была уважительной, для этого пропуска не давали)

Наталья

Видимо съедобные трусы считались за продукты питания))

Наталья

Это какие?)

Наталья

Понятия не имею, что больше берут)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я думал ты знаешь

Наталья

Я там не работаю и не бываю 🤷‍♀️

Забавка

Такие магазины не замечаю..и понятия не имею об этом...)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну так логично все: а интересно у них доставка есть?))

Весёлый Гарри

Прямо в тело.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Доставка есть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

жесть(

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только деньги плати

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

поняла уже

All Марк

Народ решил все дырки позатыкать, чтоб наверняка))

Лека Лютер

По логике вещей они должны были ещё и навариться

Татьяна Tatiana

???? так у них прибыль только увеличилась...

Женщина Любимая🐠🐒

Пфф....скажете тоже😄😄😄самая торговля)))

Морошка

Стали люди пользоваться натуральным

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они на всех ,,забили,, то, что продают.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А кто тогда спасет человечество?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасёт от чего?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если секс естественный

Илья

делать многим дома было нечего.