Бес Путный.

Груз сожалений подобен дырявому мешку с битым стеклом - с каждым шагом, новый осколок впивается в плоть, заставляя тебя выть от боли, вводя в забвение. Отпустив то, что с тобой больше не связано, ты освободишь самого себя от вечных терзаний. (9.9.4. Корнелий Зенг, наставник Алого Каракурта)
Согласны?

Ответы
Галина

ах,я не так сделал ,ах я не то купил ,-это сожаление и чего об этом вспоминать и терзать себя ,жизнь еще такая штука ,если все оставлять в себе то лучше и не жить

Светлана Атаева

никогда ни о чём не жалела), значит в то время это было важно для меня)