Ос
Осень2017

Какой САКРАЛЬНЫЙ смысл вкладывали Архитекторы либо другая=ответственная за Наименование// Переименование улиц и городов..... облечЁнная властью 💪 Структура.... когда давали одному проспекту в городе Ленинград название НЕВСКИЙ? а другому проспекту в том же городе 👉 ЗА👥НЕВСКИЙ? 59.9363358327041, 30.43190074555792

–4
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

на Керченском полуострове есть населённые пункты Верхне-Заморское и Нижне-Заморское... названы так переселенцами с того берега Азовского моря, с материка, для которых они были заморскими... но, когда уже переселились, они так и оставили в названиях понятие Заморских... хотя множество есть Морских, Приморских...

O X A N A

Разумеется, гораздо лучше было бы назвать все улицы имени Строителей: 1-ая улица Строителей, 7-ая, 128-ая.. А Вас никогда не беспокоил тот факт, что в Москве на станции метро "Аэропорт" никакого аэропорта поблизости нет?

Ос
Осень2017

АТО чей же* ⁉️

O X A N A

Подруга?

Ос
Осень2017

кстати, да.... на мой рассказ ЕЙ про понравившегося МНЕ мальчика.... она вдруг спросила его Имя .... а когда я ответила "Валера".... она уточнила: 👉ЗАЛУЖНЫЙ? 👈🗽 ///// и в этот момент Владимир Путин перехватывает Ин-ициативу в свои руки и озвучивает ОБЩИЙ вердикт: За Лужей НЕ от➗СИ➗дитесь❎

O X A N A

Про Австрию и Австралию, кстати, я неслучайно написала. Если когда-нибудь Вам доведётся побывать в Вене, то Вы сразу заметите, что во всех магазинах висят футболки с надписью на английском языке "В Австрии нет кенгуру!" В центре футболки знак ""Кенгуру, перечеркнутый красной линией". Так вот это для туристов, которые прилетают в Австрию и спрашивают у местных жителей:"Где я могу увидеть Кенгуру?" И очень удивляются и сердятся, ведь они ехали в эту страну, чтобы сделать фото с животным. Большинство этих туристов из США.

Ос
Осень2017

✖️знаете, Оксана.... (ваша ✖️Вамили₴ слуЧАЙ-ем не Донченко?).... я, пожалуй, пойду и задам Новый вопрос..... я уже До🎶 зрела до него ☑️🔷🔹🔜🔛VAN

ну тот за невой. у нас в Самаре есть поселок Запанской. мало кто знает что это название пошло от улицы Панской, которая сейчас ул.Ленинградская.

Дмитрий Jidemon

Так разберитесь.) например, почему Сталинград назывался Царицын) Русский язык прекрасен и действительно содержит сакральный смысл.

Ос
Осень2017

--- графиня! Где Ваш графин? 😉 Приключения принца Флоризеля 🩰

Наталья

Не знаю о чем там,но у нас в городе:"1 Линейная,2Линейная и так до шестой Линейной.У них мозгов не хватило названия придумать

Ос
Осень2017

в Ленинграде всЁ гораздо серьЁзней..... либо, вернее сказать, ЖЁСТЧЕ! 💪 Крейсер"АВРОРА" -поёт Эдуард Хиль

Алекс Венцель

Видимо один был ближе к Неве, а второй подальше...У нас вот тоже есть улица Центральная, а есть Окольная...

Ос
Осень2017

ставлю Вам клипы на песни Кузьмы Скрябина в ОБРАТНОМ /➗/ Обратный ОтсчЁт// порядке, чем их смотрела Я .... итак, начинаем просмотр со слова 👉👉"Выживший" на газетном листе ВНИЗУ слева
клип скрябин Море

Ос
Осень2017

The ВЙО - Зорі (official)

Ос
Осень2017

МалаЙзийський Боинг 🎰 17.07.2014 https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Boeing_777_в_Донецкой_области

Ос
Осень2017

DZIDZIO - Я Міліонер

Ос
Осень2017

DZIDZIO - Я i ✡️🔯Сара🕎

Вера Гудкова

Это имеет смысл от реки Нева Невский идёт от Невы, а Заневский за Невой.

Ос
Осень2017

та и ПОХ✖️ с ним✖️

Ол
Ольга

Потому что по - отношению к центру , он расположен за Невой...

Ос
Осень2017

мне это ни о чЁм не говорит, я бывала в Ленинграде ДВАЖДЫ: первый Раз☑️✔️ в 1988-м году.... аккурат накануне Спитакского землетрясения в Армении https://ru.wikipedia.org/wiki/Спитакское_землетрясение .... помню, был период ОСЕНЬ-них школьных каникул ....🖼

Александр Губко

Блин, я пока читал, чуть не охренел. А тут такой вопрос....

Ос
Осень2017

вы, случайно, не в курсе? как там настроения у военных по ОБЕ стороны украино-российского конфликта? ЕщЁ не разобрались там на местах..... кто ИМ баламутит головы вечно и беЗ🏁конечно? 🕳️TheEnd👈 📿🔮

Александр Губко

Пока нет. Надо немного почитать об этом...

Андрей

Какой нахуй смысл,???? Красиво и заебись. Чё доебалась????

Юрий Дробот

Ос
Осень2017

The Beauty Of Eyes Wide Shut

Ос
Осень2017

Ennio Morricone - Mille Echi (ST La Piovra/Спрут)

Ос
Осень2017

и комментарии русскоязычных зрителей ютуба, все как один навроде: 👉 "..... Да это был самый страшный момент. Я кричала и плакала. Отец долго успокаивал. Мне было больно тогда и сейчас. Идеальный фильм...."👈

Ос
Осень2017

Kот Бегемот - Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

Игорь

Особенно не заморачивались, дури на всех хватало

Юрий Дробот

Это зачем? Вами управляет утконос-альтруист?

Ос
Осень2017

а ВАМ-то что ДО 🎼 того?😁

Юрий Дробот

Не тебе сынок 3,14-еть

Ос
Осень2017

никогда не говори никогда 🃏

Ос
Осень2017

.......🤔.......

Геннадий Смольков

А две !!! Казанские улицы в том же городе???

Ос
Осень2017

Действительно? Ну 🐎☑️✔️🏴‍☠️, в Киеве ДО 2021 года тоже было две Московские улицы .... одна где-то в Жулянах .... другая в Центре.... возле кинотеатра "ЗОРЯНЫЙ" 💫💫 .... романс о Влюбленных - Ты и я там где раньше был завод "Арсенал" .... не знаю сохранился ли он в ПЕРВО🥇-зданном виде? либо олигарх Фирташ уже спустил его в канализацию.... раз🤙обрав на кирпичики .... ТРУД ЦЕ-лой союзной ДИ-настии эпохи Сталина ⚕️ обязанный 👉👉честно и правдиво👈сообщать в Ставку о положении на фронте «Мы здесь в Москве — члены Комитета Обороны и люди из Генштаба решили снять с поста начальника штаба Юго-Западного фронта тов. Фирташа 💪🦾🖕✍️

К.а.н.он

Сакрального смысла нема. Всё по порядку

Ос
Осень2017

Это хорошо, что кто-то СО-блюдает порядок.... тот, кто имееет на это СИЛУ ☑️&✔️🏴‍☠️ ЖЕЛАНИЕ ☑️&✔️🏴‍☠️ НАМЕРЕНИЕ ✔️&☑️ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Богатырская наша сила

Ваня Иванов

Должна быть в женщине какаято загадка!

Ос
Осень2017

А вы изменяете мир? 🤔👥👥👥 | Цитата о жизни | Заплати другому

Дядzя Валя

местный колорит языкотворчества

Алевтина

Заневский значит за р. Нева

Марина *****

Я живу на улице Заневской))

Ос
Осень2017

актриса Рина ЗЕЛЕНАЯ, которая играла Черепаху=Тор➕Тилля не Ваша соседка?

Марина *****

Нет, к сожалению)

Алексей Волжский

Ага .ахуели совсем