Андрей Рыбкин

Для того что бы бороться с наркоманией, государству может быть стоит леголизовать продажу наркотиков?

Ответы
Maya Amini

Любите Маму, пока она смеётся... И теплотой горят её глаза... И голос её в душу вашу льётся... Святой водою, чистой как слеза... Любите Маму- ведь она одна на свете... Кто любит Вас и беспрестанно ждёт... Она всегда с улыбкой доброй встретит... Она одна простит Вас и поймет.

Павел Ткачев

моё мнение-построить резервацию и всех нариков и алконавтов загнать резервацию и не выпускать.для их существования дать семена свеклы и конопли.пусть живут как смогут.я не считаю этот сброд ни людьми ни больными

Анна Голубка

НЕТ! ТОЛЬКО УЖЕСТОЧИТЬ НАКАЗАНИЯ К НАРКОДИЛЕРАМ, КАК В КИТАЕ - ПРИЛЮДНАЯ КАЗНЬ И К НАРКОМАНАМ ТОЖЕ - ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ТРУДОТЕРАПИЯ В СПЕЦ САНАТОРИЯХ.

Андрей Лысенко

Если это будет ещё доступнеи,твои дети будут наркоманами и внуки!!!! Тебе это понравиться когда к тебе зайдут вмазанные дети и ещё со своими детьми???

Андрей Рыбкин

Если так судить, тор сейчас они должны приходить вдрызг пьяные и дымить как паровоз.

Людмила Тихомирова

Нет. Нужно совершенствовать социальную политику. Разработать план мероприятий., подключив специалистов

Иришка Шибина

А ЕЩЕ РАЗРЕШИТЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАПРЕТНОЕ-НАСИЛИЕ,ВОРОВСТВО,УБИЙСТВА,И ТОГДА МЫ БУДЕТ МОЛИТЬ О КОНЦЕ СВЕТА

Ольга Проценко

чтобы не было наркоманов, нужно родителям больше уделять время детям и объяснять что это такое

Андрей Рыбкин

Воспитание конечно играет роль, но ни когда запрет не давал стопроцентного результата. Надо поставить такие условия, что человек сам задумался бы. Ведь курят и пьют не все.

Ольга Проценко

ребенку не нужно запрещать, ему нужно показать к чему это ведет, у меня у самой два сына и дочь, и никто из них не имеет вредных этих привычек

Ксения Морозова

если сейчас каждый третий наркот, то после легализации каждый первый станет им...

Aqeewa Swetlana

и что... уже практически легализовано... менты каждую точку под охрану взяли

Ke
Keeper

Ага, и чтобы бороться с терроризмом - свободную продажу боеприпасов!

Наталья Прокофьева

Не думаю, что в нашей стране это "прокатит". Мы же особенные...

Андрей Зюркалов

Конечно стоит, чтобы в нужный момент все это прикрыть

Надежда Ганьшина

Новерно мало проводим пропаганду против наркотиков.

Leo .

Расстреливать за распространение и за употребление.

Надежда Поспелова

А может людям просто самим отказаться от наркотиков

Ир
Ирина

Водка легализована, алкоголиков меньше не стало.

Андрей Рыбкин

Припомните пожалуйста антиалкагольную политику Горбачёва. Сколько людей потравилось и осталось инвалидами от запрета. тут тоже самое. А если всё будет идти в доход государства, то и многие просто откажуться, когда можно будет всё покупать в аптеке. Да и контроль за наркоманами будет. Ведь очень многие гибнут от того что им продают заведомо некачественные наркотики. Да и запретный плод всегда сладок.

Ир
Ирина

Не согласна, сейчас травятся алкогольным суррогатом не меньше. И в аптеке покупают все для изготовления наркотических средств, гибнут не от некачественных наркотиков, а от передоза...

Андрей Рыбкин

На счет игогтовления

Андрей Рыбкин

На счёт изготовления, если задасться целью, то можно практически из всего. Однако мы не обращаем на эти наркотики никакого внимания. Тот же табак, чай который содержит наркотик тиин. Однако мы же не требуем их запрета. Раньше на востоке и по всему средеземноморскому побережью специально работали люди, которые постовляли качественные лёгкие наркотики в европу. Однако наркомании как таковой не существовала. Одно время мне попалась книга" исповедь наркомана" написаная парнем который прошёл через всё это. Там он описывает, что многие подсаживаются из-за того, что хотят перейти запрет и попробовать что это такое и особенно по тому что это запретно. Особенно молодёж с её неуравновешенным характером. От чистого наркотика ещё можно вылечить, а вот от синтетических и мешанных нет. И передоз тут не причём. От него гибнут очень мало.

Algirdas

ага а зачем тогда бороться все на виду будет

Жека Могилёв

просто убивать на месте тех кто причастен)

Андрей Рыбкин

За сигареты тоже?

Жека Могилёв

сигареты =это разве наркотики?

Андрей Рыбкин

Конечно, просто он не такой сильный. В табаке содержатся наркотические вещества. Просто он узаконен.

Жека Могилёв

ну это не то!хотя я тоже запах сигарет не переношу!но от наркоты последствия куда страшнее,чем от сигарет!

Игорь Головкин

наврядли получится у нас вторая голландия

Владимир Лемешов

ага и ещё оказывать услуги по их введению