Белая И Пушистая

Есть какая то ирония в том что мы знаем себя только через зеркало или фото и по сути не знаем какие мы вживую?

Ответы
Ѻлегъ

ирония не в этом. ирония в том, что больше всего на свете желая познать себя, люди пальцем о палец не могут ударить для этого 🤷‍♂️

Романа

Задумываюсь иногда, как изменилась бы наша жизнь, если бы не было зеркал. Вернее, если бы мы не могли себя увидеть.

Кто-То

Не думаю,что сильно изменилась бы. По крайней мере для меня.

Рыжая

теоретически, да. Но я спрашивала у других - через зеркало мы похожи на себя меньше, чем через телефон )

Рыжая

как то так.. В зеркале я вот себе больше нравлюсь))

Борис Иванович Тимошенко

.... смотрел себя в любительских фильмах ... странно ... я какой то разнообразный ... даже в движениях...

Lаzy

Настанет момент, когда узнаешь. Момент истины. Если кто-то пока не знает, то момент не пришел.

Мишка Квакин

Да,.... бывает кричишь увидев знакомого :" Богдан..!!!". А потом глядь, а это не Богдан, а Васька

Игорь Калиниченко( Русский)

Это нормально. Даже голос свой который мы слышим очень сильно отличается от его записи.

Даниил Белевитин

Может да. С голосом хрень))) Пишешь, думаешь круть баритон, послушаешь - говнотенор)))

Белая И Пушистая

Вот вот))

Евгений Андреев

Пощупать можем. Или художника попросить нарисовать-и сравнить с отражением.

Владимир Ляпин

Я себя знаю. Говно. Так меня, путиноида, либнрасты и коммунявые называют.

Валерий Дементьев

если долго всматриваться в зеркало, то можно увидеть себя реального

Виктор Шаламов

Если бы узнали себя вживую, нам бы это не понравилось.

Я- Агаф-Он

Зато нас вживую знают друзья и особенно близкие люди.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какие мы вживую - знают только окружающие нас люди

Людмила Канивец

Почему же? Многие знают, на что они способны !

Белая И Пушистая

Я про внешность всего навсего

Di
Dimidrolishe

конечно есть - не влюбляйся по сети ))))

Белая И Пушистая

Боже упаси от такой глупости

Аркадий

То есть как? Вы не видите свою руку?

Ko
Konrad

удачно ты себе кликон придумала.

Белая И Пушистая

Старалась

Ko
Konrad

оно и видно.соответствуешь.

Белая И Пушистая

Стараюсь

Ko
Konrad

и таки получается

Белая И Пушистая

Не зря значит стараюсь

Ko
Konrad

ага.продолжай.

Екатерина Емелина

На видео сама себе не нравлюсь....

Олег Нич

Патологоанатом в курсе будет