Владимир Владимирович

Как через палец, считывается кислород в организме ?

Ответы
Всегда Котов!

красный и инфракрасные датчики измеряют степень поглощения излучения, грубо говоря цвет, который зависит от насыщенности гемоглобина кислородом.

Сергій

При насыщении крови кислородом от неё по разному отражается свет в красном спектре , вот так и вычисляют, косвенно

Алексей Горталов

Элементарно. Прохождение инфракрасного луча через кровоток. Чем больше кислорода тем ярче луч

Валерий Герасимов

А разве, содержание кислорода снаружи и внутри организма разное????..

Ерророчка Вышла

А Вам в оксиметр инструкцию не вложили, да?

Александр Грызлов

Ну видать считывается, не дураки придумал

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Влага на пальце скорее всего даёт инфу

Сова Зомбовидная

Содержание кислорода в крови

Виктория Окьнабе

заметьте через средний палец

Елена Данилова

Не знаю

Валентина Русакова

🤷‍♀️

X-M@N

Хз