..
.......

Многие женщины говорят - главное в мужчине интеллект. Милые дамы, а вы его измеряете в сантиметрах?

Ответы
Полина Синина

конечно интеллект .каждая женщина мечтает чтобы ей говорили приятные слова .смотрели на не нее влюбленными глазами , кому понравится хам и эгоист

..
.......

👍

Ле
Лета

Чтобы не тупой был. Если заводит речь о см, это все. ТП.

..
.......

блин.... вот проповеди мне сегодня не хватало....
а Вы похоже, еще более возрастнее, если лезете поучать своим менторским тоном!! и сути то Вы не понимаете, а еще и лицемерите, хотя вполне уже взрослая тетя и можно бы уже честно говорить кое-какие вещи!!
всего хорошего!!!!
надеюсь, хватит ума не продолжать этот глупый разговор))))

Ле
Лета

Дедуль, даже если у тебя 25 см, в самый голодный год. Ну ты понял. Умней, и хорошего тебе дня.

..
.......

🤣🤣🤣
мадам, Вы совсем с дуба рухнули? ты спроси - я на тебя претендовал?))) мне воообще насрать в голодный год кому ты дашь, а кому нет!!! возомнила себя гиперинтеллектуалкой, что поучать полезла? да визжать будешь, если увидишь в 25 см, а строишь из себя хрен знает кого!!!!!

Ле
Лета

Мусью, вы настолько зациклены на см, что даже не можете сообразить- когда заносите собеседника в ЧС , предварительно задав ему вопрос ,он не может ответить. Примите упокоительно вы ТП.

Ле
Лета

🖼 а это вам на память, если удалите диалог.

Юлия Андреева

Для каждой важно свое☝️...свои критерии отбора...

..
.......

да? и... какие, например?

Юлия Андреева

Свои приоритеты.К примеру,одна готова терпеть все за мат достаток.Другой нужен только хороший ч-н,на остальное пофиг.А вообще 3 составляющих:материальное,моральное,физическое.Если ничего,то не сложится...Както так😉

..
.......

ну... верно, однако)))

Татьяна *

Тупой мужик-и секса не захочется

..
.......

Сахалин?))) офигеть!!))) да я ща, мигом!!!)) месяца через 22 примчусь!!))))

Татьяна *

Какой уж с тобой секс)))) так, одно название

..
.......

я крепкий!!!)) останется сил)))

Татьяна *

Жду))) уже давит грудь подоконник)))

..
.......

🤣🤣🤣

Мир

Я такого никогда не скажу

Ирина Славянка

В интересных разговорах.

..
.......

👍😉

Майя Петрова

В килобайтах )))

..
.......

оооо!!!! да, может и в этом))) но... в килобайтах... эт в психушке только, пожалуй, так-то.. может в мегабайтах?

Майя Петрова

Можно и в мега - и в гига-

..
.......

ну да, даже вернее - в гига итерра)) человеческий мозг в террабайтах, по моему, и измеряется))

Майя Петрова

Вот, наобум сказала - и почти угадала ))). У меня сынок компьютерщик...

..
.......

😉👍

Татьяна Карма - Нова

в кубометрах

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ого!!!))) это ж.... глыба мысли должна в таких измеряться!!)))

Татьяна Карма - Нова

матерый человечище

..
.......

точно!!!))

Ирина Карпова

это не в см..

..
.......

да Вы что???)))) а в чем?)))

Ирина Карпова

а вы не знаете?забавно.значит, у вас это го нет..

..
.......

а... Вам на шуточный вопрос обязательно оскорблением отвечать? больная тема? чё, партнер в интеллекте не дотягивает??)))) и в сантиметрах??))) ай... какая досада!!))) обращайтесь - у нас и то и то имеется, поможем))))))

Ирина Карпова

что узнать, что у человека внутри, надо чуть,немного его толкнуть.чем наполнен, то и польется.спс, инфа получена.

..
.......

ой, прям так с полупинка человека по двум фразам раскололи????
корона у Вас.... на бок не съехала, посмотрите)))
Прямо Юнг и Фрейд в юбке в одном бокале!!)))) Ирина, еще раз - вопрос шуточный!!!!
что Вы за аналитик-психиатр, что мой портрет уже составили?)))
я стебусь откровенно, а Вы по стебу - портрет мой рисуете!!!))) в моем курятнике куры ржут!!!)))😁🤣🤣🤣🤣😜

Светлана

Глупец

..
.......

очень приятно, а меня Евгений зовут)))
а что... Ваши родители сбрендили, что такое имя дали девочке?))

Светлана

А сколько лет Евгению?

..
.......

милая Светлана, сие не Ваше дело)))
тем более - я не отвечу даме, которая на шутливый вопрос, проявляя свой низкий уровень воспитания - отвечает оскорблением))))
а глупы - похоже Вы))))

Светлана

Конечно. 😃

..
.......

👍😉🤝😜

Анна

В кг))

Анна

Вот то,что вам не нравятся букеты- могу понять. Я их тоже не люблю. Цветы должны быть живые. В горшке, клумбе ,поле)) Как у Антонова- не рвите цветы не рвите, пусть будет прекрасной земля

..
.......

ага, я комнатные цветы - обожаю!

Анна

Мне тоже нравятся. Они живые!!

..
.......

👍😉

Анна

😉

Татьяна

Нет

..
.......

🤣👍

Татьяна

👌👋

Р.
Р.зеленый

🤖