Сергей Мирович

Марина, русским из Средней Азии помогу в приобретении недвижимости в Приднестровье (цены низкие). Сопровождение, адаптация. В Приднестровье три гос.языка: русский, украинский, молдавский. Более 1/3 населения составляют граждане РФ. Мягкий климат, чистый воздух, экологически чистые овощи,фрукты и умница Президент. Тирасполь - Одесса = 100км, Тирасполь - Кишинев = 80км. Райский уголок!

Ответы
/// Марина ///

интересно....и есть желающие?

Сергей Мирович

Две семьи плотно заинтересовались. Не считая еще три пары, но это знакомые по Караганде. Один уже в прошлом году здесь дом купил(у них гараж так стОит)

/// Марина ///

хорошее дело вы делаете.....прямо молодец......

Сергей Мирович

Ну не совсем святой - 500$ в год с семьи за это возьму. Тем кто заинтересовался я сразу сумму обозначаю. Они не против.