Бумажный Кораблик

Психосоматика...АНЕМИЯ – уменьшение количества гемоглобина в крови.
Отсутствие радости в жизни. Страх перед жизнью. Чувство, что недостаточно хороши для окружающего мира.
АНОРЕКСИЯ – потеря аппетита.
Нежелание жить жизнью мертвеца. За человека убедительно и ловко думают и принимают решения - тем самым навязывая свою волю. Чем слабее воля к жизни, тем слабее аппетит. Еда - фактор, продлевающий подобную жизнь и душевные муки. Ненависть к себе и отрицание себя. Присутствие крайнего страха...Да?

Ответы
Надежда Соловей

Вокруг и около такие люди которые навязывают свое. И как их игнорировать подскажите

Бумажный Кораблик

Не спорить, но сделать по своему)

Надежда Соловей

Согласна с вами

L S D

Пойду пожру

Владимир

🍨