Кирилл Виноградов

Как вы думаете,мы как планета в целом двигаемся к счастливому будущему,или наоборот,всё больше и больше тонем в похоти,разврате и глобальном идиотизме?

Ответы
Александр

Скорее всего второе, но должен быть этому предел и переосмысление, как говориться-второе пришествие. Хотя и после первого пришествия Христа все люди не изменились

Андрей Зимин

двигаемся к счастливому будущему, а всем этим истеричкам просто нечем заняться, вот и орут про похоть, разврат и идиотизм. Раньше было ЕЩЕ хуже, намного.

Александр Гиззатулин

мне кажется что в данный момент развитие технологий позволяет различный исход событий ,....главное подобрать наиболее целесообразный ход действий!!!

Пусильда Пусильдовна

в целом, что бы смотреть, нужна статистика, ........то что предлагают, не правда(лично моё мнение)...лично в моём окружении самоуничтожителей мало...

Псих В Законе

Мне бы хотелось думать что нас ждет многообещающее будущее,но подавляющее количество людей показывает обратное

Виктория Бойченко(Турова)

Для кого-то Счастливое будущее и заключается в глобальном идиотизме...Думаю,каждый выбирает для себя сам

Елена Бернацкая

В глобальном потребительстве... А значит отделили себя от планеты. Ей с нами все тяжелее...

Ростислав Дзидзоев

У каждого своя "планета",у кого то тонет в похоти, а вот моя к счастливому будущему

Dina Давида

судя по этому сайту мы уже скатились, теперь только выкарабкиваться к счастью !

Василий Крук

мы 70 лет шли к коммунизму и к чему пришли.так не кто не знает как всё обернется

Дима Смирнов

похоть, разврат и идиотизм был всегда, только сейчас они более ярко выражены

Сестренка Бякурана

всё больше и больше тонем в похоти,разврате и глобальном идиотизме

Екатерина Ф

Лично я счастлива и будущее мое рядышком сидит играет в машинки

M:
M@rena :))

у нас как в Риме- золотой век:) а потом повальная деградация:)

Ирина Дударева

Скорее всего утопаем....этот мир уже никуда не годится увы...

Татьяна Шарипова

прискорбно,это признавать,но без сомнения второй вариант

Ирина Бянкина

как планета в целом,мы вращаемся вокруг собственной оси

ОК
Олег Коновалов

я думаю,что первое!смотря с какой стороны посмотреть

Муми Мама

вполне возможно... и даже красота не спасет мир...

Kirill Polkovnik

а что плохого, что не убивает то делает сильнее