Самый Путёвый Мужик !

Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги ))))

Ответы
Андрей Лукоянов

бывает,наверное.,только почему-то нахожу свободное время,только для своей красивой,и любимой доченьки...,а на женщин давно не нападал:))))

Ирина Дубачинская

Я бы так не сказала...Чем привлекательнее она лично для Вас.Тогда -да.Другим она может показаться абсолютно никакой.

Елена Барсукова

Андрей, а мне вот по душе любовь взаимная, когда не жалко ни времени ни денег, а красота женская - для вас, мужчин !!

Любовь Зуева

это зависит от того, как к Вам относиться красивая женщина... умная и красивая еще и поможет приумножить капитал

Владимир Лаврухин Поэт

ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ТРАТИТ ДЕНЬГИ =А ЕЩЁ БЫСТРЕЙ СВОЮ КРАСОТУ!!!И ОСТАЁТСЯ НИ С ЧЕМ!!!

Елена Владимировна

никогда не была содержанкой, а вот время потратить на приятного человека по-моему не жалко ))

Галина Петровна Миколайчук

Но согласитесь - правда ведь, не жалко ни потраченного времени, не истраченных денег?

Елена

когда человек красив ищешь в нем недостадки когда не очень ищешь красивые черты

Елена Копыткова

У каждого свои стандарты красоты. Особенно пролетит все, если девушка любимая.

Светлана Аладина

"Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги." Максим Звонарев

Гр
Григорович

Gaudeamus igitur - Давайте веселиться.

Светлана Аладина

Господа, давайте веселиться!Евгений ШантырьГОСПОДА, ДАВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ!Господа, давайте веселитьсяИ гулять красиво допоздна,Пусть судьба романтикой искрится,Нам бокалом зрелого вина,И от всей души давайте честноИскренность друг другу подавать,Господа, сегодня неуместноО дождях осенних вспоминать!Господа, давайте веселитьсяИ как юность жизнь свою любить,Можно даже заново влюбитьсяИ свою мечту благословить,Обо всём, что хочется стихами,Господа, давайте говорить,Ну, а то, что не сказать словами,Музыка нам сможет объяснить!Господа, давайте веселиться,Песни петь, смеяться и шутить,В ритмах вальса парами кружитьсяИ любовь свою благодарить,Господа, давайте безмятежно,Этот Праздник жизни принимать,Святостью и радостью безбрежноНас пусть наполняет благодать!Господа, давайте веселиться,Отложив на время все дела,Мы сегодня сможем очутитьсяТам, где вишня в детстве расцвела,Господа, давайте веселиться,Чтобы в небе вспыхнула звезда,Чтобы мы сумели согласитьсяВ жизни быть счастливыми всегда!

Гр
Григорович

Idem per idem - одно и то же

Любовь Ларина

деньги то просто улетучиваются,насчет времени сильно сумневаюсь)))))))))))))

Елена Синельникова

вывод-чтобы жизнь не показалась короткой,выбирайте не красивых женщин

Ферро

вы правы. но что б какого не случалось выбирайте по другим критериям.

Ольга Долганова

Что-то вы не очень хорошо о красивых женщинах думаете. Не согласна.

Ольга Полякова

А потом и интерес к ней. И всё потом по новой, заработал и встретил.

Гр
Григорович

Интерес теряешь к поверхностной женщине, а к женщине подобной моим женам я уже не в состоянии потерять!

Ольга Полякова

Я за Вас искренне рада.

.....а если еще и умная, то время пролетает с удовольствием 😛

Юлёнка)))))

не знаю, что там пролетает, я просто жутко симпатичная))))

Фарида Ахмедова

На то мы созданы ,чтоб время летело и деньги тратились

** Татьяна **

Но ведь с такой женщиной и приятно проводить время

Светлана Ковлюшенко

любишь кататься, люби и саночки возить (платить)

Гр
Григорович

Quid dubitas, ne feceris - В чем сомневаешься ,того не делай