Брутальный.

Если два года,третий пошёл лечу одну болячку и никак не вылечу то наверное меня лечат неправильно.Вы,согласны?

Ответы
Марина Ра

Брутальность в современном значении — подчеркнутая суровость, грубость, предельная по жесткости натуральность, «животность», а также их сознательная эстетизация в произведениях искусства

Брутальный.

знаю.к чему эта википедия?

Брутальный.

знаю.к чему эта википедия?

Марина Ра

Все болезни от нервов, найдите проблему

Брутальный.

давно нашёл.

Марина Ра

Ну и хорошо

Джами Асад

Есть несколько вариантов: вы не больны( симулянт), вас лечат не теми лекарствами, вы не соблюдаете правила и требования лечения, или болезнь не излечима!

Джами Асад

Все нормально! А вам здоровья!

Брутальный.

Взаимно.

Джами Асад

Спасибо!

Джами Асад

Очень мило!

Остап Небендер

Какая болячка. Некоторые вылечить нельзя, можно только не дать развиться или тормозить развитие. А может, не ту болячку лечат. Поменяйте лечащего.

Брутальный.

болячка из-за болячки

Остап Небендер

Обычно вывозит злость и прекратить себя жалеть. Я знал человека, которому разрубили ахиллово. Врачи сказали - ходить не будешь. Никогда. Человека выписали на инвалидной коляске. Он уперся рогом и делал каждый день три шага. Сквозь боль. Деревяшку закусывал, чтоб не орать. Потом четыре. Потом пять... На то, чтобы научиться ходить ровной походкой в среднем темпе сто пятьдесят метров без сжатых зубов, холодного пота и прочих спецэффектов, у него ушло пять лет.

Брутальный.

уже ответил.

Никита Козлов 78Rus

Согласен. Скорее всего не получается вылечиться потому, что нужно устранять причину заболевания, а не бороться с последствиями.

Брутальный.

спасибо попробую.

Никита Козлов 78Rus

Хуже не будет, однозначно!

Никита Козлов 78Rus

Здоровья и удачи!

Брутальный.

взаимно!

Валерия

Есть болезни,которые требуют длительного лечения...извините за бестактный вопрос,а что за недуг у Вас?

Брутальный.

травма ,а из-за неё ещё дерматология.

Валерия

Ну,опять же,смотря какая травма...Мне кажется,

Валерия

Что у Вас все наладится и все будет хорошо,нудно надеяться и верить

Брутальный.

так и помру с надеждой

Валерия

Не отчивайтесь...

Брутальный.

никогда.

Вера Попова

я уж лет пять как даже диагноз болячки не могу получить,так что вам повезло и не теряйте надежду

Брутальный.

да,уж повезло.особенно с назначением.

Вера Попова

а что с ним

Брутальный.

странные они.

Вера Попова

у них все странное

Брутальный.

да.

Галина.ярославль

Поверьте, существуй серьëзно такая вероятность что " черничный пирог" сказать не успеешь.

Танѩ

Нет не согласна!Есть очень много заболеваний которые лечатся,но не вылечиваются!

Брутальный.

согласен.

Танѩ

Вот ,скорее всего этот случай

Алевтина

Если болезнь перешла в хроническую форму, ее уже никто не вылечит полностью

Алевтина

И что

Брутальный.

тоже самое рекомендуют.проблема серьёзная

Алевтина

Удачи Вам

Брутальный.

Взаимно

Алевтина

☺️

Майя Петрова

Если оно уже перешло в хроническую форму- то уже и не вылечится...

Брутальный.

к сожалению.и что же мне теперь до конца жизни быть так как дерматолог рекомендует?

Майя Петрова

А что у Вас и что дерматолог рекомендует? Просто есть много народных средств, которые лечат в отличие от официальной медицины...

Брутальный.

можно в личку?

Майя Петрова

Можно.

Брутальный.

написал.

Майя Петрова

Ответила. Если надо - напишу подробнее.

Брутальный.

спасибо.

Ѻлегъ

не болячку лечить надо. причину этой болячки устранить нужно

Брутальный.

причина травма,а она неизлечима

Ѻлегъ

умеючи всё лечится, мил человек

Брутальный.

во всём мире ещё не вылечили эту травму

Ѻлегъ

что за травма?

Брутальный.

дцп.

Ѻлегъ

ДЦП лечится и весьма успешно ...если вовремя начать

Брутальный.

раньше лечили.

Ви
Виктория

мышление меняйте и мпульсы тела поменяются и события вокруг

Брутальный.

мышление мне врач-дерматолог поменял круто.

Ви
Виктория

не в лучшую сторону. похоже?он вас просто затравил лекарствами и вым уже они не лезут и печень сдает

Брутальный.

не лекарствами,а другим.

Ви
Виктория

а чем же еще?

Брутальный.

мазями и рекомендациями

Ви
Виктория

может не тем вас дечили?Вы не слушаете Троцкого Дмитрия, может разберетесь в себе и пройдет ваша аллергия навсегда?

Брутальный.

у меня не аллергия.

Лиора Орли

Напишите диагноз... Получите варианты лечения. Иначе никак.

Брутальный.

вряд ли,он поможет.к вечеру попа отваливается.

Лиора Орли

Есть у меня знакомый в друзьях очень авторитетный эксперт целитель хотите напишите ему зовут Константин Крылов. Не хотите. Тогда простите. Здоровья и терпения.

Брутальный.

хочу

Лиора Орли

Напишите ему.

Брутальный.

хорошо.

Lora

Третий год лечат? Да Вам ещё сильно повезло, что ещё живы!

Брутальный.

Вы хотите узнать?

Lora

Это Ваша тайна....я уже поняла!

Брутальный.

могу в личке открыть тайну.

Lora

Тайна должна быть для Вашего б

Lora

Тайна для Вас и Вашего доктора...а я не Ваш доктор.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скорее всего. Обратитесь к нескольким, перестрахуйтесь.

Брутальный.

все как один говорят.

Свободная Как Ветер

Согласна , но может Вы и не хотите исцеления ?

Брутальный.

я что,дурак?

Свободная Как Ветер

Не знаю , но что значит лечат ? Вы сами что никаких действий не принимаете ?

Брутальный.

я выполняю их рекомендации.

Свободная Как Ветер

Ну тогда Вы будите лечится до бесконечности

Брутальный.

наверное.всё из-за травмы

Свободная Как Ветер

Нучитесь слушать и понимать свой организм и будите знать что и от чего . Это ведь Ваш организм а ни какого то доктора которому наплевать на организм другова у него свой организм

Ум
Умка

Скорее всего так и есть. Может смените врача?

Брутальный.

другие тоже самое говорят.

Епифания

Если это рога, то их в принципе не вылечить...

Брутальный.

нет.

Епифания

Хвост?

Брутальный.

тоже нет.

Епифания

Неужели, копыта?!!

Брутальный.

]]]

Анжела Никулина

Смотря какая болячка. Бывают и неизлечимые.

Брутальный.

болячка из-за травмы,а травма неизлечима.

Анжела Никулина

Тут все имеет значение: и врачи, и личное отношение, и настрой.

Брутальный.

за 2 года весь настрой убит

Анжела Никулина

Тогда , извините, хреново дело. Сам не захочешь, не будешь бороться с врачами и болячкой- никто и не поможет. Спасение утопающих как говорится....

Брутальный.

согласен.

Брутальный.

согласен.

Ай
Айнура

Вам лечат или Вы лечите? Вот в чём вопрос.

Брутальный.

и то,и другое

Ай
Айнура

Вы ж сами всё прекрасно понимаете

Брутальный.

что неизлечимо,да

Ай
Айнура

Не так лечат. А может её нет?