Гога Мога

Некрасивых нет.-Кто то красив как роза,а кто то как кактус?

Ответы
Тамара Иванова

Но ведь и кактус тоже очень красив по своему,это уж кому какая красота нравится.К примеру Эсмиральда была прекрасна как нежный цветок,но и только,она приносила только горе,а горбун внешне ужасен,но у него была прекрасная нежная душа,он готов был отдать жизнь за свою любимую

:) Комедиант :( (A.l)

Иван Петрович, всю жизнь проработавший дегустатором на вино-водочном заводе, только когда вышел на пенсию, узнал, что бывают некрасивые женщины... 🙂 Это я не в обиду, просто анекдот вспомнился...

Янина Сухорукова

не совсем так ,я считаю ! есть просто те кто не следит за собой и не подчеркивает свои достоинства

Ольга Пархоменко

красота она и есть КРАСОТА = хоть в кактусе хоть в розе ! На каждого свой любитель!

Наталия В. Г.

о вкусах не спорят. кому что нравится. на каждый товар свой покупатель и т.д.

Balnur Кк

Не бывает не красивых,у всех свои вкусны на цвет и в кус товарище нет

Ольга Балянова

и то правда, у кактуса изумительные цветы, а у роза прочные шипы

Инна *

Смотря какой садовник. А вообще в каждом человеке есть красота

Я??? Дафсёравнокакая))))

и на каждый цветок...найдется свой садовник...трезвый...или с 0,5)))

Анна Лебедева

Да, я, тоже считаю, что некрасивых цветов вообще не бывает.

Ivan Rayu

Хитрюля,речь идет не о цветах,,,....нимфа.

Анна Лебедева

Да, да, именно это я и имела в виду. Каждый человек, как личность, красив по-своему. Только, одни, сразу бросаются в глаза, а другие, напротив, привлекают своей загадочностью. Точь в точь, как цветы, одни пахнут, другие красивые.

Ivan Rayu

Полностью согласен,полный ответ

Анна Лебедева

" -Привлекательность бывает обманчивой, и красота - пустой, но женщина боящаяся Бога достойна хвалы ". ( Притчи царя Соломона ).

Ivan Rayu

Ок

Ekaterina Guglya (Mamon'ko)

Смотря что под этим подразумевают характер или внешность

Gulnoza Shabaratova

а я красива как цветущий кактус - ярка, красива и колюча

Гога Мога

Я рад за тебя.

Gulnoza Shabaratova

во-во. И я тоже. Но тем, кто меня полюбил и решил полезть на меня - не завидую. Они как бедные ежики, которые слезли все израненные с кактуса, позарившиеся и очаровавшиеся его красотой!

Гога Мога

И что же, тобой любоваться только со стороны, тебя не обнять любя,ни просто прижаться,а как же с"кактусятами"решить вопрос колючая ты наша???)))

Gulnoza Shabaratova

ежик полезет на кактус, когда кактусиха сама соизволит, и снимет все колючки, отключив рычаги

Гога Мога

Ежик с "кактусихой" не совместим...свалит,а бегает он шустро,посему пусть "кактусиха",обменивается с кактусом"любезностями"на растоянии.)))

Gulnoza Shabaratova

точное попадание Гога-Мога. Жора-мора

Айгуль Лунный Цветок

Ага, и дикобразы не ищут себе в партнеры изящных ланей.

Елена ДАНИЛОВА

Согласна, По другому, на вкус и цвет товарища нет...

Н Л

а кактус тоже бывает очень красивым,когда цветёт

Жанагуль Кадырова

И кактус и роза каждый красив по своему. Жанагуль

Ирина Коротких

А что и правда!!! Кактусы бывают очень красивые!

Евгения Арбатская

Для каждого красота своя. И это нужно уважать!

На
Наталья

Кактусы цветут красиво. Розы величественные

Натали

есть кактусы на самом деле красивее чем розы