Fargo

Вам тоже иностранцы кажутся чудаками, наверно как и мы им? 😝😝😝😝

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

менталитеты разные.
для итальянцев например норма, если мужчина свиснет в виде комплимента женщине и крикнет ей. А вот где то за это можно схлопатать или вообще могут посадить

Nikas Juozaitis

Первое, что бросается в глаза иностранцу, приехавшему в Россию - неприветливые, напряженные лица у людей на улицах и магазинах. Особенно это заметно в Москве.

Наталия Евдокимова

Вот тут с Вами вынуждена согласиться-улыбающихся беспричинно людей у нас можно редко увидеть.Лично я никогда не могла понять вечно радующиеся физиономии американцев.Улыбка приклеенная.Да и за границей я особо не видела радостных лиц.Обычные,спешащие по своим делам люди.Вот в небольших городках на Волге,и у нас на Кубани люди более приветливы.Москва всегда полна бегущими,спешащими людьми.Но сейчас в центре много гуляющих и смеющихся и просто уверенных в себе лиц.Только в субботу это видела.

Nikas Juozaitis

У человека европейского воспитания улыбка означает всего лишь готовность к общению. Она не несет никакой эмоциональной окраски. Русскому человеку это трудно понять. Эта улыбка не "приклеенная", это не показатель душевного расположения, а всего лишь мимика. А русский человек принимает ее за чистую монету и часто ошибается. Разница в менталитете...

Артур Недбайло

Был с американцем, который работал в нашем НИИ в Москве. Больше всего его поразило как москвичи, зимой на улице жрут мороженное !!!! Именно жрут а не едят !!

Гуля Мирзаева

нет скорее всего не кажемся))) они радуются жизни искренни а мы слишком отягащены различными проблема

Никита Сергеевич(78Спб)

Нет, год был за границей, вот масульмане чудаки точно

Елена Островская

В контакте с иностранцами замечен не был....🤗 😄

Лё
Лёшка

так они и есть му... ои извините, чудаки...)))

Fargo

😄😄😄😄Кап говорит Дядя Миша Задорнов)))))))))

Нина Степаненко

для нас чудаки... я думаю они нам завидуют

Fargo

В чём же?

Нина Степаненко

очень заинтересованы ... даже мошенники рассматривают женщину состояние души

Александр

Да вроде как нет..Такие же люди..

Stormbringer

Нет , хотя разница конечно есть

Юрий Шуганов

Не всегда. Они просто другие.

Одинокая Сволочь

вполне понимаемые люди...

Fargo

Да, нифига!

Одинокая Сволочь

какие-то неправильны вам попадались иностранцы

Fargo

Тупые))))) Мозги в прогоне

Одинокая Сволочь

бывают и такие...

Fargo

😄

Валерий Иванович

Особенно китайцам

Fargo

😂😂😂😂😂

Fargo

😂😂😂😂🙈👍

Ма
Макс

Nyet

Fargo

Hует

Ма
Макс

Ya poshel na hui

Fargo

idi