Незнакомка

Объясните мне,почему народ любит фотографироваться с бумажными стаканчиками?В чём изюминка?

Ответы
Абдыкаар Аскаров

так заманчиво, ..... обычные бумажные стаканы.. и искать изюминку.. забыли даже вопрос....... ТАК,,, ВСЕ ТАКИ есть ответ или ....

Незнакомка

Говорят,что стаканчики красивые,вот и фоткаются с ними)))

Абдыкаар Аскаров

принимается... хороший вопрос

Константин Семенов

Доверять это дать свободу(делай что хочешь и как хочешь) и тогда действительно нет смысла проверять.

Незнакомка

Это куда?))

Константин Семенов

Ответ был не вам и на другой вопрос, не заметил когда случайно кликнул. извините меня пожалуйста.

Незнакомка

Я так и поняла))у меня такое тоже бывает,ничего страшного)))

Anush Galdina

Люди любят себя и фоткаются кто со стаканчиками а кто умён тот меньше этим делом занимается

Ванька Ванькин

Я лично просто вообще не люблю фотографироваться,хоть со стаканчиками хоть без них.

Светлана Григорьева

Уверяю Вас далеко не все с бумажным, другие с настоящим стаканом или бутылкой.

Незнакомка

Чаще с бумажными из под кофе вижу)))

Светлана Григорьева

Ну это хорошо, пусть фотографируются

Таяна

Я такое фото два года назад делала. Ток у меня в нем был кофе с мороженым...

Балабус Виталий

Может это вы так думаете,или видите?Мне они не нужны для фото:):).

Незнакомка

Да мне тоже,но мелькают в ленте новостей.

Балабус Виталий

Наверно кто-то без стаканчиков не расстается:):).Вот и всегда при нем.

Дина Картманбетова

да со стаканчиками то ладно, зачем народ фоткается в туалете

Незнакомка

И это уже обсуждаем))Не понять нам.

С какими бумажными стаканчиками? С любыми или с логотипами?

Незнакомка

С разными,что то часто такие фото мелькать стали в последнее время)

Видимо, это что-то символизирует. Например, жизнь без тяжёлой фамильной керамики и толстостенных стеклянных сосудов "на века". Лёгкость на подъём, быть может.

Галина Бердюгина

а что, действительно с бумажными? даже не с пластиковыми?

Галина Бердюгина

когда хочется кушать, я хожу в столовую в арбитражном суде. там гарантированно вкусно и качественно и бюджетно) благо есть возможность заходить. раньше ходили в областную прокуратуру, но теперь там ввели пропуски и не скажешь, что ты идешь на заседание

Незнакомка

У нас в городе тоже есть недорогая любимая котлетная,вкусно как раньше и вполне прилично внутри,особенно там солянка вкусная и холодный борщ)))

Галина Бердюгина

Обычно знающие люди по солянке кухню определяют.

Незнакомка

Муж у меня в ней хорошо разбирается,в солянке))))

Галина Бердюгина

Хороший вкус у вашего мужа)))

Л.
Лариса .........

меня больше удивляют картонные короны юбиляров...

Незнакомка

И на питомцев уже их надевают,не только на себя.)

Игорь Кумановский

Фотографироваться нужно с гранеными стаканами.

Незнакомка

Раритет,однако))))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Стекло заводы все разграбили на металлолом

Sk
Skorpionk@

Эмммм.. Я не в курсе 😑 не видела ещё.

Ло
Лора

а если унитаз крутой.. навороченный 🤣 прям под золото... с каемочками..😂 сама ржу не могу!!!)))) Пошла разукрашивать свой унитаз!!!🤣 🤣 🤣

Незнакомка

Можно его отдельно сфоткать и на аву поставить,а что,красивый же)))))

Ло
Лора

то же вариант! )))

Дима Бабкин

Это реклама одноразовый посуды и унитазов

Ло
Лора

Да!)))

Владимир Островецкий

Ну у вас то всё в порядке, вы вся в сирени.

Незнакомка

Ну,тут хоть красивая природа)

Анатолий Макаров

в том что они не доживут до понедельника

Незнакомка

Стаканчики?))))))

Анатолий Макаров

и те и другие

Александр Шебалин .

В экономии.На фарфор деньгов не хватает.

Денис Циников

Без понятия, я воюще фотаться не люблю)))

Незнакомка

А мужчины многие не любят фоткаться)

Денис Циников

Шифруемся)))))

Иг
Игорь

Подсознательная тяга к одноразовости.

Незнакомка

Ах ,вот оно что))Точно.

Иг
Игорь

Но это наверное лучше ,чем пить с поллитровых банок на публике самоунижение.

Нета

Красивые , цветные , вот и фоткают

Незнакомка

))Капец))

Нета

Как то так )))))

Незнакомка

У меня коллега обиделась,что я стакан викинула и не дала ей с ним сфоткаться,вот такой ещё случай был))

Нета

🤣🤣🤣