Света Сила

Опишите самую крайнюю фотку, какую Вы сделали на своём телефоне?)) :iphone:У меня этикетка на бутылке водки.

Ответы
Танюшенька Душенька

Крайняя фотка, звучит прям как крайняя плоть... Ну фу же так говорить) да и вообще, что такое край? Это всё, дальше некуда, предел. Почему все так боятся произносить слово последний? А что такое последний? После́дний -
Расположенный в конце чего-либо, за всеми остальными.
Самый новый, недавний.
Окончательный, бесповоротный, не обсуждаемый.
Самый плохой, никудышный, отвратительный.
Упомянутый только что, после других. Ах, да, извините, отвлеклась, чуть порассуждала) у меня кот на последней фотке) и думаю, это один из самых частых ответов)

Света Сила

Не частый. Второй кот))) Хотела написать "последний", но вдруг здесь полно лётчиков, а у них это слово табу. Решила не рисковать))) Спасибо за ответ🌷👍

Сергей Пастухов

Описать значит, да, задачка. Значтак! На сером фоне две светлых концентрических окружности. В свою очередь на их фоне желто-красная загогулина напоминающая букву мю. К серому основанию она пришпандорена четырьмя заклёпками. Своим средним изгибом загогулина огибает нечто тёмно серое, находящееся по центру вышеупомянутых светлых кругов. В верху снимка есть еще нечто. Но оно достойно отдельного рассказа. Никчему им запутывать честной народ.

Света Сила

🤔 и на что это похоже не искушенному глазу?

Сергей Пастухов

Ну вот яж попытался неискушенным глазом взглянуть. Ни на что не похоже. Самая внятная ассоциация с греческой буквой. Но эт правда оказалось последний снимок в телефоне. Я его в И. нет выкладывал как раз чтоб кто-нибудь что-нибудь рассказал об.

Света Сила

Т.е. снимок сам собой сделался?

Сергей Пастухов

Почему сам? это я специально снял чтоб кто-то более опытный посмотрел и объяснил что за хрень. Вообще-то я сам электромеханик, Но вот что обнаружилось внутри старой стиральной машинки ( она оказалась старше меня) увидел впервые. Вообще-то "искушенным глазом" потом сам допёр, но как всё-таки много интересного в этой жизни!

Света Сила

Как мило) у моего мужа такая же профессия))

**
******** ********

классный вопрос....что то явно металлическое в основе кусок какой-то жестяной детали что-ли в иле и донной грязи и весь в беложелтых червях типа ручейника сфоткан на снегу

Света Сила

Это я как то замудрённо ответила))

**
******** ********

неа так и надо отвечать - чтоы хоть думать было о чем... хоть и нечем оказалось

Света Сила

Это Вы сейчас наговариваете)))

**
******** ********

да правда

Дмитрий Сергеев

а у меня телефон приметивный кроме позвонить и смс ни чего, а последний рисунок который нарисовал была жена но уже давно. А сейчас только стихи иногда пишу

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

или так, а тебе спасибо за комплимент

Света Сила

Молодец!))) Хороший легкий слог)))

Дмитрий Сергеев

еще раз спасибо и тебе удачи

Света Сила

Взаимно!

Наталь

Иней на стекле, напоминающий иероглифы. Не очень удачно - почти темно было, а вспышка "поглощала" рисунок((

Света Сила

Жаль, что такие мелочи мешают запечатлеть и передать волшебство...))

Сергей Янков

А у меня продукт на подушке вчерашнего вожделения, после твоей этикетки... Будь она трижды.....

Десант

ни одной не делал, у меня зеркалка фотик есть, чтобы что то сфотографировать качественно

Света Сила

С красных фонарей и начинали))) Съёмкой занималась на "общественных началах"))) не бизнес. А сейчас у всех в телефонах камеры, наснимают себе что хотят и качество никого не волнует особо.

Десант

Ну я знаю некоторых, которые сначала говорили, мол мы тут сами поснимаем и всё такое, мол щас камеры отличные на телефонах и всё такое...... а потом локти кусали, ведь знакомые поснимали поснимали с высоты своего роста, которым неведомо такое понятие как РАКУРС, КОМПОЗИЦИЯ КАДРА и прочее, а после вообще пить начинали и плевать им на съёмки. )))))))))
Жалели почти все потом, что не заказывали отдельного фотографи и видеографа )))))

Ну да, раньше то вообще просто интересно было само занятие фотографией, никаких мыслей и не было о заработке с помощью этого, по крайней мере у меня )))))

Света Сила

Мне как то почетную грамоту дали за вклад в работу дома культуры и школы)))

Десант

🌼 👍 😁 Молодец!

Татьяна Tatiana

фото коврика, который я сшила из кусочков ткани и меха! Теперь лежит возле моего дивана

Света Сила

👍😊🌷круто

Татьяна Tatiana

спасибо!

Леонид Музафаров

Я им не фоткаю - разрешение низкое. А фотоаппаратом - собираю коллекцию памятников.

Света Сила

Как интересно)))

Aljona Nareiko

А у меня бутылка вина , десятилетней выдержки... 🤣🤣🤣🤣🍷🍷🍷

Света Сила

Прикольно/)) а с какой целью?))

Aljona Nareiko

Да, так,, просто пью.., и чтобы не забыть утром..., что пилааа... 🤣🤣🤣

Света Сила

Гениально!))))

Aljona Nareiko

🤣👌🙈

Ира Прокуда

а у меня на бутылке лимонада марки"ашан" называется водичка"ТРАХУН"))😂 🤣

Света Сила

Повезло Вам!))

Ира Прокуда

еще как)) и напился и натрахался))🤣 😆 👍

Александр Бардаков

ой..данет её силы света---есть солнечный ветер---замени ник---основа жизни!!!!!

Света Сила

С чего это?

Александр Бардаков

солнечный ветер основа жизнИ--- так это ПРАВДА

Света Сила

👍 давайте Вы сначала

Александр Бардаков

мне проще я знаю правду ( не всю конечно но прилично то есть Оч много ) так про свой ник- так их менять не буду это моё уже не одно десятилетие и не 2 и не 3

Света Сила

Ну а это моё имя. Тоже менять не буду.

Андрей Ерёмин

А у меня - ценник в магазине на Тверской, где указано "Гранат без косточек"

Света Сила

И почём?

Андрей Ерёмин

По тем временам немного. Дело то не в этом. Там стоят подпись и печать. А на вопрос на кассе, действительно ли там нет косточек, был собран такой консилиум продавцов...

Света Сила

И к чему пришли?)

Андрей Ерёмин

Остались разбираться, кто ценник написал

Света Сила

Я как то увидела ценник на зеленый лук за один кг что то очень дешево. Оказалось ошиблись и цена за 100 гр была указана. В принципе, могла бы встать в позу и потребовать так,как указано было. Да нафиг надо))))

Андрей Ерёмин

Если хочется повоевать, то почему бы и нет? Налоговая и роспотребнадзор будут на вашей стороне

Борис Моор

Я уже сто лет ничего не фотал... а ты чего на этикетки перешла?!.. Привет!..

Света Сила

С какой это радости?)

Борис Моор

Ну как пёсика... что-то новенькое!..

Света Сила

Хочешь быть моим пёсиком?))

Борис Моор

Ну не совсем пёсиком...

Света Сила

Тогда точно нет))

Владимир Павлов

а у меня кошка в позе....когда лапкой, как рукой мордочку прикрывает....))

Света Сила

Вау!))) Супер)))

Владимир Павлов

ну....за то и любим......она мне на голову свалилась.....какая-то кошка на чердаке окотилась . подохла....а я писк услышал.....даше стенку разобрал.....вот с тех пор и любимся....)))

Света Сила

Продолжайте это делать))) 😻

Владимир Павлов

А любовь это дело чтоль?....это само-собой разумеющееся...)))

Александр Митич

а у меня телефон - проводной и фотки не делает...😝 🌷

Света Сила

Винтажный))))

Олег Блинов

Обложка книги. Другу хвастался, что наконец смог найти и купить её

Света Сила

Абалдеть. И что за книга?

Олег Блинов

Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Света Сила

Ух ты!)))

Де
Дед'уктор

А у меня по работе. Подключение контроллёра сфотал, что не забыть.

Света Сила

И аватарка у Вас зачётная такая)))

Де
Дед'уктор

Да? А вы женскаго полу или мужского? Непонятно как-то )

Света Сила

Женского. Силаева Светлана меня зовут в миру, как бы))

Де
Дед'уктор

Ну, хорошо.)Буду иметь ввиду)

Света Сила

И я Вас

Галина Татаринова

У меня вид за окном. Фоткала в ответ на снежное фото из Таганрога.

Света Сила

Складывается такое впечатление, что снег у всех, кроме нас!

Капитанская Дочка

Последнюю опишу.Это фото моей акварельной работы для инстаграма

Света Сила

Наверно безумно красиво))

Капитанская Дочка

Не безумно,но красиво