Дмитрий Николаев

Тут самые крутые новости, кста. Как тебе масштаб 3,14здеца ?

Ответы
Му
Мусечка

🖼

Дмитрий Николаев

Найс фейк.

Лариса

А в какие века не было беспредела?

Дмитрий Николаев

Такой фразой даже нацизм можно оправдать.

Лариса

Никого и ничего не оправдываю,но вы не ответили... дышите спокойно...

Дмитрий Николаев

Всегда был пиздец, но его возможно уменьшать.

Лариса

Возможно...но головы летели почём зря у простого народа. Вечных нет,и незаменимых тоже... одним днём живём,нашего терпения на всех хватало и хватит... кто-то скажет,что это плохо,но

Лариса

Но мы русские,и другими не станем, как есть...

Дмитрий Николаев

Вечное смирение- идеология раба.

Лариса

Каждому поколению что-то достаётся...кому мир,кому война... конечно, можно искать правду,справедливость...но пуля,она же дура... даже сейчас,в мирное время пацанов хороним.. ладно...на ночь глядя,не стоит о грустном... простите..