Allen Walker

программа Connectify работает. к вай фаю планшет подключается но интернета нет! кто ни будь знает как решить эту проблепму???

Ответы
Александр Губенко

О женщина, прекрасное создание, поздравляю вас с Днём 8 марта с всеобщим праздником Женщин (и мужчин). Почему мужчин? да потому, что Мы мужчины любим вас, прекрасных созданий и вы созданы для нас, а раз мы вас любим значит этот праздник и наш..... Вот что моя Душа говорит? Алма-Ата 8 марта 2013 г.

Сегодня милый, ясный, тёплый день
Сегодня женский праздник!
Мы поздравляем слабый пол,
И счастья Вам желаем.
Мы дарим девочкам цветы, подарки, украшения
Мы признаёмся Вам в Любви!
И Мысли Сладкие Вам посылаем.
Желаем Радости и Счастья
И обещая Вас Любить,
Мы сами верим в Наши пожеланья.
Нам хочется Любить Вас милое Создание
И дай Нам БОГ, чтоб Наша жизнь
Была Нам вечно - праздник!

Александр Губенко

Алексей Головин

Настройки смотреть надо.