Чанга Чунга Чунгович

Вы верите в то, что к 2024 году готовится к принятию с помощью народа способ транзита государственной власти без участия народа и без учёта мнения народа?..... Как и было в России всегда, многие столетия.

Ответы
Сергей Коваленко

Первый премьер министр Израиля Бен-Гурион решил предпринять жесткие меры в связи с сохранением государства. В правительстве ему возразили, что народ этого не хочет. Бен-Гурион ответил, что в данной ситуации не важно, что хочет народ, а важно, что народу нужно и я это энаю. И он добился своего и государство Израиль существует и по сей день. А народ хочет всегда примерно одного и тоже, чтобы у него все было, и чтобы ему за это ничего не было. Везет той стране, у которой есть мудрый лидер.

Александр

Нет, не верю. Просто так пенёк не выкорчёвывается.

Чанга Чунга Чунгович

Это Вы про пародию на выборы говорите?

Александр

Да, конечно.

Владимир Игнашов

все возможно ...деградация.....