Лина

С одной стороны всё что улучшает нас делает нас глупее и слабее, можно ли назвать это качеством жизни? С другой любые выходы из зоны комфорта и преодоления делают нас умнее и сильнее...может мы путаем понятия и чем хуже, тем нам лучше?)))🤔

Ответы
Валентина Мезрина

Точно так же и с едой: ищем , что повкусней- угождаем своему эго, и вредим здоровью!

Лина

вот ведь...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не все так абсалютно

Лина

в этом мире нет ничего абсолютного и это само собой разумеется)