Юра К

🖼 Будьте бдительны!Грязный рот! Оскорбления мат хамство угрозы. Не адекватный злой хам.Всем защитникам подобных нарушителей правил общения предлогаю не тратить время на оскорбления .Мне пофиг все ваши потугии оскорбления !?

–2
Ответы
Oleg Maus

Что "Юра-петух", очередной пасквиль состряпал? Какое же ты ЧМО в действительности. Мелкое, жалкое, паскудное существо, окопавшееся на сайте. Видать, ты и в жизни такая же мерзкая душонка,привыкшая ныть, жаловаться, закладывать, доносить, привлекать к себе внимание подобными выходками... Странно, почему ты ещё жив? А ведь давно должен уже червей кормить за все свои подвиги. Ну ничего, бог всё видит, приберёт тебя скоро к рукам.

Татьяна

Это хам самовлюблённый, он у меня в чс.

Юра К

Многие отозвались я не одного валожил на обзор но модератор сайта удоляет мои такие вопросы с этими уродами видно заодно с ними

Татьяна

🤷‍♀️А может, просто не надо никого тут за глаза?

Юра К

где ж это за глада!? Это как раз на глаза

Татьяна

Ну, если он это увидит.

Юра К

Он это кто?

Татьяна

Вот этот субъе.кт

Юра К

Так они и так видят просто зделать ничего не могут

Максим Jw

Я его не помню и я у него в ЧС 🙂

Сергей Дж.

Ни разу не замечал

Вадим

И это- ПРАВИЛЬНО!!!

Юра К

🤝

Николай Смирнов

Класс.