Т*
Тамара ***

Женихи разбежались, мне махнули рукой...Потому что нельзя быть на свете красивой такой?

Ответы
Владимир

Какое счастье быть красивой женщиной,
И... чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники – наряды.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков.

Неля Сидорова

Да,одна беда боятся наши мужики красивых и умных,как глянет,ух красивая,как заговорит,ух,умная .......и деру,легкого хлеба хотят не напрягаясь.Потому как красивая не любит в кое каких портках ходить ,а хотябы от Габбанна ,а этож напрягаться надоть,с печи слезть,заработать зелененьких,ублажить красивую да умную,неееее,лучше на другой бочок,да пяточку почешу.......

Т*
Тамара ***

Т.е. мне себя винить не в чем? Женихи виноваты?

Неля Сидорова

Да ты что снижаешь свою самооценку,а ну нос вверх ,спина ровная и девиз" вы как хотите ,а я как знаю" найдется Твой,он просто не дошел еще,небось по скалам карабкается,перышки держи в порядке вот-вот нагрянет,надо быть в форме

Т*
Тамара ***

))))))))))

Сергей Нетесов

Так я не понял,они что от тебя-то побежали,смертельно раненые твоей красотой что ли?Я просто поражён и не столько твоей разящей красотой,сколько практичностью мужчин-претендентов на твою руку и сердце.Это до чего же надо быть практичным,чтобы смертельно раненому ещё и в голову могла прийти идея искать себе место для последнего упокоения.

Т*
Тамара ***

))))))))))

Александр Мелентьев

Человек - изначально существо гармоничное, в котором должны быть и душа, и тело, и ум - красивыми... К сожалению, по известным причинам, человек утратил, или почти утратил гармоничное личностное сочетание индивидуальных качеств. Вот Вам и результат - женихи разбежались..., а почему? Ума не хватило посмотреть на себя со стороны...

Т*
Тамара ***

Жёстко!!! Да, и правильно, с нами, дурочками, по-другому нельзя)

Александр Мелентьев

Дело в том, что глупость и дурость - не совсем, а вернее сказать, совсем не одно и то же... Помните, что сказал барон Мюнхгаузен?... Умное выражение лица - это ещё не признак ума... Именно с этим выражением человек творит самые большие глупости в своей жизни, так сказать, со знанием дела... Дурак, по определению, творить ничего не может, ибо ум отсутствует, т.е. дух не рождает мысли. В первом же случае - ум человека стоит не на своём месте..., но действие выражается в душевном, а не в духовном качестве человеческой личности, т.е. в рациональном плоском мышлении... С уважением...

Надежда Наумова

Свет – он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Внутренний Свет, любовь и истинная доброта – это сила, которая освещает мир вокруг нас. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько Света, сколько мы его отдали..

Михаил Сапожников

Листья осыпались Улетали птицы Люди расставались чтобы долго сниться! Уходили в осень не стучали дверью а потом казались дорогой потерей!Волосы касались губ едва едва и запоминались тихие слова! Им кричала осень красным,голубым! От вокзала в восемь уезжала ты!

Т*
Тамара ***

Смех здесь, точно, не в тему...

Михаил Сапожников

Это я так рад что Вам Тамарочка мои стихи нравятся! Я тогда пришлю ещё если можно?

Т*
Тамара ***

Можно, конечно)

Михаил Сапожников

Прекрасно

Олег Еременков

Вот сижу и рыдаю над своею судьбой:
Почему меня, мама, родила ты такой?

Доброту мою в клочья, да и сердце под нож...
Капли крови горячей пишут: "Ты не придёшь"...
Больше плакать не буду, жизнь начну я с нуля,
И в реале забуду, что ты был у меня... Инка Белка

Т*
Тамара ***

Ну, надо же!! Как обо мне)

Олег Еременков

Не отчаивайся люби себя красивую и все будет хорошо.

Vladimir Avramenko

красота, это страшная сила, мужиков она бьет наповал, вот поэтому и разбегаемся, а то стукнет чтоб ты и не встал, станьте проще, поменьше косметики, и они все вернутся назад, ну а если у вас все получится, я за вас буду только лишь рад

Т*
Тамара ***

НАДО ЖЕ... НА ЗЛОБУ ДНЯ))) СПАСИБО. ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО)))

Vladimir Avramenko

пожалуйста если это действительно ваша фотка то вы и правда очень красивая девушка

Т*
Тамара ***

ЭТО И ПРАВДА МОЯ ФОТКА)) ЛУЧШАЯ ИЗ МОИХ)))))

Vladimir Avramenko

глаза у вас тоже очень красивые я бы от такой не разбежался пусть и наповал, но увы старенький и женатый

Т*
Тамара ***

))))))

Красота

Облетела листва, у природы своё обновление,
И туманы ночами стоят и стоят над рекой.
Твои волосы, руки и плечи твои — преступления,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой....))))

Ale.... E....

ненси ...

Aleks

Тамара!!!

Т*
Тамара ***

Что? Кто меня звал?)

Aleks

Ты спишь?

Т*
Тамара ***

И во сне разговариваю?))))

Elvira Pesotska

Прибегут утром рано и поздравят тебя...но один самый смелый тебе скажет любя....ТЫ ТАМАРА сегодня аромат и жасмин ТЫ подумаешь.....СМЕЛО... и останешься С НИМ....

Т*
Тамара ***

Класс! Большое спасибо!

Elvira Pesotska

о кей милая....

Анатолий Танков

Снаружи в вас красоты может быть и с избытком , учитывая достижения современных косметических дизайнеров,а вот в внутри у вас пусто .... Думайте !!!!

Т*
Тамара ***

Физическая форма моя на высоте... не переживайте... генетически так сложилось... А к стенке прижимать кого-то не в моих обычаях... Это уж вопрос воспитания...И искать мне никого уже не надо... Все давно найдены)))

Анатолий Танков

Живите,отбросьте сомнения... и не морочьте головы другим !! А вообще у вас, судя по диагнозу ,не всё так просто ....

Т*
Тамара ***

Давайте я вам улыбнусь) и разойдемся с миром... Кто-то же должен все-таки быть...

Анатолий Танков

От улыбки станет всем светлей ..... Спорить ещё не значит ссориться.... Будьте здоровы и счастливы !!!

Т*
Тамара ***

Спасибо)

Неклюет

Руки в перчатках белых, на лице макияж, прогнулся от ноши бедный трельяж. А холодильник пуст и мыши сбежали и зачем мне такая, а пойду-ка я к Гале.

Т*
Тамара ***

Что-то Галя Вас не жалует!! Ну, к крале пойти - это еще куда ни шло.... А вот зачем она вам "земля пухом" пожелала?? !! 🙀 😹

Неклюет

Потому что любила, постельку мягкую стелила, а когда мелькнула эта тварь, меня хоть сразу на алтарь, стал будто жертвенной козой, ходил как тень, сам не свой. Вот таким пришел я к Гале, она уж сразу поняла и отворот мне дала, а чтоб не пал я духом, пожелала землю пухом, ведь любила, было дело и это ни чуть не оскорбило. Виноват, что тут скажешь, и сразу с ходу не отмажешь. Буду думать как же быть, как вернуть и вновь любить.

Т*
Тамара ***

НУ, ВОТ... ТЕПЕРЬ ВРОДЕ БЫ НЕ ГРУБО...

Неклюет

Грубости не было и тогда, я такой везде, всегда.

Т*
Тамара ***

Складненько)

Александр Третьяков

Что, все сразу? Наводит на некие размышления... А вообще то- опросить претендентов, выяснить причину и сделать организационные выводы...☝️

Семён

Печать красы , как всякий отпечаток ... Когда-нибудь сотрётся и сойдёт ... Со стороны мужчины недостаток ... Любить не сущность а её налёт ... 😉

Igor Okishev

О, как же прекрасно твое имя Тамара!
О, сколько же в нем чистоты, красоты!
Я бархатной розе дал имя Тамара,
Она ведь так же прекрасна как ты!

Т*
Тамара ***

Благодарю за стихи)

Максим Федотов

Красота не для всех важна. Бывает девушка красива снаружи, но уродец внутри. Мы ценим больше то какая вы внутри и как себя преподносите

Т*
Тамара ***

Я хорошая. 100%!

Максим Федотов

Ну что то все же есть что их пугает. Или они такие трусливые что бояться серьезных отношений.

Т*
Тамара ***

Вот... Сама сижу-гадаю)))))))

Максим Федотов

Простите но я не могу составить психологический анализ не зная человека так что вам придется заглянуть внутрь себя и понять это смой. Но есть предположения что просто это был не ваш жених и его отвела судьба от вас.

Т*
Тамара ***

Принимается)

Максим Федотов

Спасибо

Нина

Нельзя (так они считают)... Ищут себе нимфеток, развратных, озабоченных интимом и т.д. Говорили бы уж сразу - нужна опытная п@@ститутка)))

Ринат Гареев

вот кто то с горочки спустился.наверно милый мой идет на нем обосранный кальцоный сопля зеленная в носу зачем зачем ну и так далее

Лилия Саитова

красота-страшная сила,она притягивает,но что бы он не разочаровался,надо быть проще,не быть высокомерной,мужчины этого не любят

Владимир Вербенко

Так красоту всегда можно в норму привесьти- сделать космы, начать хромать, отъесть животяру, носить обноски..😍

Т*
Тамара ***

НЕ... Нам это не подходит... Лучше уж без женихов...

Владимир Вербенко

Вот это правильно! А женихи неправильные, как говорил на пчел один медведь

Т*
Тамара ***

Он говорил, что неправильные пчелы несут неправильный мед)))))))

Владимир Вербенко

Вот и у неправильных женихов неправильное видение женщин)))

Т*
Тамара ***

Где же их нынче возьмешь, правильных-то...

Владимир Вербенко

Тогда да, лучше без женихов 😂😍🌹