Денис

Расскажите коротко :как надо жить ,чтобы не сдохнуть под забором?🧐

–1
Ответы
Ирина К.

не пить, не ругаться с женой, ходить домой после работы, всех любить, всем помогать - фиг кто отвернется от такого человека !

Лина

Надо полюбить себя, чтобы не позволять себе и другим совершать поступки, не достойные порядочного человека.

Sa
Sasha

ставить короткие цели и достигать их, в первую очередь думать о себе, потом уже о других

Табуретыч

1) Не жениться. 2) Бухать в меру 3) Не нарушать законы Бога и голос совести.

Табуретыч

4) Работать.

Alina Nn

если не умеете воровать, тогда надо иметь хоть какую-то работу. и всё.

Юрий К.

Устраивайся на работу, работай и наслаждайся зарплатой!

Денис

Уже.

Юрий К.

Это минимум. Красавчик! Остальное исходя из зарплаты, друзей, связей. 😇😉🤝🤪

Sergey Lomov

дома не свистеть и ходить в магазин со своим пакетиком.

Светлана Иванова

ОБНОВИТЬ ЗАБОР, СДЕЛАТЬ ЖИВУЮ ИЗГОРОДЬ ВМЕСТО ЗАБОРА

Си
Сибирячка

Не получится. Инсульт не спрашивает места

Тссс...

Бабушка говорила, в любви и по совести

Денис

👍

Алина Я))

Главное,быть в уме и трезвой памяти

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

в лютый мороз ночевать лучше дома

Денис

🤔ну да

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

кроме того, за тем как по дороге гонятся полицейские за нарушителем, лучше не наблюдать стоя у забора.. нарушитель может не справиться с управлением, его занесет на асфальт, и не исключено что он врежется именно в тот самый забор, забор естественно упадет, и вуаля! комбинированная автомобильнопрдзаборная смерть.. ну и будучи нарушителем, убегать от полицейских лучше по загородным трассам, там заборов практически нет, но правда есть деревья

Денис

Ужос!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну не в сказке живем, да😂😂😂

Денис

А то!

Добрая Фея

Работать и в минусах искать плюсы

A Lina W

Не читать, что на заборе написано

С. Н. Н. (Z)

держаться подальше от забора))

Ольга

Работать, не покладая рук!)

Во
Вован

Не ленится и иногда думать.

Валерий

Обходить заборы стороной

Александр

Жить там, где нет заборов.

Татьяна Барамыкина

Кто работает, тот ест ☺️

Владимир Б

доброму человеку сложно