Что ты хочешь со мной сделать ? 1)Обнять 2)Поцеловать 3)Сходить в кино 4)Увидеть тебя 5)Погулять с тобой 6) Выпить с тобой 7) Свой вариант ?

Ответы
Юлия

Фёдор,хочу что-нибудь с тобой сделать!!! Потом обнять,поцеловать,сходить в кино,ну и увидеть тебя тоже не мешало бы,а как увижу погулять бы,выпить где-нибудь в парке шампанского,и предложить свой вариант продолжения.............

Фелиция Матисто

Да уж, скудный выбор. Для ПТУшниц подойдёт наверное. "Выпить с тобой" звучит особенно мерзко, словно спускаешься в грязный вонючий подвал засраный бомжами

А ты что выберешь?

Фелиция Матисто

Видеть тебя не хочу, сходить в кино мне компания не нужна, целовать незнакомцев негигиенично, обниматься тем более, вот погулять.. Как охранник сойдёт, от хулиганов всяких

Хорошо

Фелиция Матисто

Вы себя совсем не цените. Вот и имени вижу даже нет.

Я федор

Фелиция Матисто

Очень приятно:-)

И мне очень

Haruka Yamamoto

7 - поговорить с Вами, как психоневролог с пациентом, после чего - избить и отпустить восвояси. Но принципы и расстояние не позволяют.

а избивать то зачем?

Haruka Yamamoto

Выбить всю дурь.

нет во мне дури

Haruka Yamamoto

Сильно сомневаюсь. Но если это так - прошу прощения.

😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

7. Я могу сказать тебе, что это не сайт знакомств, и ты преуспеешь гораздо больше в специализированных чатах, где людей знакомят.

Maria ***

Человек вообще бесполезное существо - ни съесть,ни подарить))......................но если бы Вы угостили меня мороженным.....))

Я вас с удовольствием угощу мороженным

Maria ***

спасибо))

😉

Karimova Feruza

Для начала узнать имя человека с которым обнимусь, поцелуюсь, схожу в кино, погуляю и выпью...может быть....:)

Думаешь поможет ?

Karimova Feruza

Кто тебя обнимает? 😊

Мой друг

Karimova Feruza

Понятно....

)

Маша :)

Мы в такую игру играли лет в 9.... Не думала что взрослые дяди могут могут использовать этот детский сад..

Могут

Маша :)

странные дяди... может им не известны способы взрослой коммуникации?

Все нам известно

Di Nekerova

обнимаю своих, целую любимых, в кино не хожу, увидеть?- увидела, погулять - нереально.... выпить!!!

Хорошо

Di Nekerova

да не очень то хорошо: Ответственность за распитие спиртных напитков в общественных местах устанавливает статья 20.20 Кодекса об административных правонарушениях. Так, распитие спиртных напитков в общественном месте наказывается административным штрафом до 1 500 рублей.

Перечень общественных мест, где распивать спиртные напитки нельзя, указан в пункте 3 статьи 16 закона о государственном регулировании алкогольного рынка № 171-ФЗ. В соответствии с данной нормой распитие спиртных напитков запрещено:

-в детских, образовательных и медицинских организациях;

-на спортивных объектах;

-на объектах военного назначения;

-в организациях культуры;

-на всех видах общественного транспорта и его остановках;

-на автомобильных заправках;

-на оптовых и розничных рынках;

-в аэропортах и на вокзалах.

Кроме того, запрещено распивать спиртные напитки в местах массового скопления граждан и вблизи источников повышенной опасности. К первой категории относятся митинги, собрания, концерты и т.д. с заявленной численностью участников более 100 человек. К источникам повышенной опасности можно отнести вредное и опасное производство для здоровья человека. Но это еще не все!

К запрещенным для распития спиртных напитков местам относятся более доступные для граждан территории – дворы, подъезды, лестницы и лестничные площадки, лифты жилых домов, детские и спортивные площадки, городские парки, скверы, пруды, озера и пляжи у них.

Тогда у меня выпьем

Di Nekerova

ты у себя, а я у себя... и можно не спиртное

Хорошо

Di Nekerova

👌

)

Наталья Маркова

Если под этим ником скрывается мой любимый, то холить и лелеять и опахалом опахаливать! ☺️

Анастасия Еропкина( Смирнова)

Спросить- чего ты сам хочешь от жизни, если ждёшь что женщина сама тебе все предложит

Астрологиня

попросить поймать комара, который кружит вокруг меня уже 10 минут 😄

Хаха

Ushakova Nadezhda

все вместе, только в другой последовательности + свой вариант

И какой?

Ushakova Nadezhda

прыгнуть с парашютом

Класс

Ushakova Nadezhda

а ты что

Также

Ил
Ильдар

В спорт зал на тренировку с собой взять )))считается вариант?)

конечно спорт это хорошо) штангу поднимаю не так часто но зато футбол по 5 раз в неделю хожу играть

Ил
Ильдар

Умничка!!!))

Ил
Ильдар

Ил
Ильдар

Ил
Ильдар

Ил
Ильдар

Ил
Ильдар

Ил
Ильдар

Ната Дем)))

Да с утра хочется выпить...чашку горячего крепкого кофе)))