Va
Valeria

пробовали когда нибудь Исполнение желаний с помощью закон притяжения ?

Ответы
Даша Горелова

Нет и не собираюсь.В жизни должны все всё добиваться сами.Без исполнений желаний и прочего бреда.

Nathaniel Renko

Мне интересно посмотреть как вы будете притягивать два миллиона евро крупными купюрами.

Va
Valeria

я знаю но сейчас это желание не так сильно

Nathaniel Renko

Как подзарядишься скажи.Пойдем исполнять мечты.

Va
Valeria

да

Никон :ь

пробовали когда-нибудь согласовывать слова в предложениях?

Va
Valeria

простите если что я не русская

Никон :ь

не прощаю.

Va
Valeria

это была ирония

Никон :ь

это был саоказм

Алена Юра

Если бы Вы знали этот Закон, обходили. Просто любите.

***живой ***

ох валерия.... подножка) асфальт, земля кровь)))

Va
Valeria

это не то

***живой ***

давай свою версию!!! не мучай мой мозг 😄

Va
Valeria

это закон о осуществления своих желании ж

***живой ***

знаю закон по притяжению инвистицый для осуществления желаний) так пойдет 😇

Булат Ахметов

Да да, слышал этот бред. Не работает.

Дарья Политова

что это? не карта желаний случайно?

Дарья Политова

ты есть в вк?)

Va
Valeria

только фейсбук и одноклассники

Дарья Политова

жаль,тогда просто в гугле посмотри,там много вариантов)

Va
Valeria

спасибо

Дарья Политова

удачи)

Jerry Woodpecker

Нет, другими путями пробовала)

Va
Valeria

какими

Jerry Woodpecker

Ну может быть, это и входит в этот закон...надо написать в уже исполненном виде в новый блокнот свое желание и сказать спасибо. "Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую машину". Машина появляется - вычеркиваешь, пишешь "спасибо". Еще пробовала на новый год под бой курантов написать желание, сжечь, бросить в шампанское и выпить. Работает

Va
Valeria

классно ,молодец, и спасибо, про благодарности знаю и я 😉

Роман Силенин

Какого еще притяжения?

Va
Valeria

Искусство разрешения – секрет закона притяжения

Роман Силенин

А я должен для этого надеть магический колпак?

Va
Valeria

:?

User Нет

Всегда так и делаю

Va
Valeria

знайте о от идет реь?ъ

User Нет

Знаю

Va
Valeria

какие результаты?

User Нет

Об успехах вслух не говорят)

Даниил Экзарян

неа, что это?

Даниил Экзарян

ладно, я совсем не понимаю о чем это

Va
Valeria

Вы знаете, есть один элемент закона притяжения, о котором мы часто забываем. Это искусство разрешения.В соответствии с законом разрешения, если вы желаете принять хорошие вещи и позитивные перемены, вы будете их получать. Но кроме ожидания и убежденности, вы должны верить в то, что получить желаемое возможно и реально.

Даниил Экзарян

что-то я не помню в законе притяжения таких элементов, может вы не о том законе говорите?

Va
Valeria

это закон о осуществления своих желании , пиши в google

Даниил Экзарян

ой, не спасибо 🙂 эти законы не более, чем выдумка

Рина

Каждый день

Va
Valeria

знаете о чем идет речь,*?

Рина

Мысли материальны

Va
Valeria

да , и какой резултат? O_o

Рина

Всё получается

Va
Valeria

можешь пожалуйста дати пример?если было что то наиболее запоминающиеся

Рина

Иду по льду. Скользко. Я останавливаюсь и несколько раз уверенно повторяю "Здесь асфальт". После этого спокойно иду и даже не разу не скольжу, будто нет льда.

Va
Valeria

аа понятно 🙂

Dmitrij Burkhanow

нет акакэто

Va
Valeria

это закон о осуществления своих желании ,

Dmitrij Burkhanow

супер

Ярослав Людвиг

Нет, а как?

Va
Valeria

http://www.ysnex.ru/law_of_attraction.php

Мария Сарина

это как?

Va
Valeria

Вы знаете, есть один элемент закона притяжения, о котором мы часто забываем. Это искусство разрешения.В соответствии с законом разрешения, если вы желаете принять хорошие вещи и позитивные перемены, вы будете их получать. Но кроме ожидания и убежденности, вы должны верить в то, что получить желаемое возможно и реально

Мария Сарина

никогда об этом не слышала

Николай Дудин

да

Va
Valeria

результат?

Николай Дудин

Отличный. без закона притяжения (на потолке) не получается