Ан
Аню.

в продолжение к ранее.......Всем, кому одиноко в Новогоднюю ночь, намечается встреча "СПРАШИВАЛЬЩИКОВ"....МКАД....Крокус СИТИ...после 2.00 ночи...........на парковке включаем аварийки))))

Ответы
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Иии?......Бухаем....витрины разбиваем....садимся в машины,,,обязательно выключаем аварийки, ..и по кольцу гонять.....Надеюсь не так все будет?)

Ан
Аню.

нет...в 7 уже в очереди к врачу торчала

Ан
Аню.

ага

Ан
Аню.

спасибо! буду!!

Карлсон

Что-то нет желания в Москву на парковку ехать.Да и машины нет.Аварийку могу только в чужой включить,но наверно хозяин недоволен будет.

Ан
Аню.

в своем городе )))

Карлсон

У нас нет Крокус сити.

Ан
Аню.

есть другие места

Карлсон

Есть,но машины все равно нет.

Ан
Аню.

))))

Владимир Гончаров

Я смотрю не очень активно поддерживают идею, Анна?)) Может лучше без авто? А то так и зависнем где-нибудь на МКАДе)))

Ан
Аню.

Приветик! А все по-старому....дом и работа)))

Владимир Гончаров

Понимаю!) Та же ситуация...

Ан
Аню.

зато спокойнее))

Владимир Гончаров

Привет!)

Ан
Аню.

о, приветик! как жизнь молодая!?

Андрей Ростовский

С Новым Годом! И всех наилучших пожеланий исполнение!!Удачи и счастья в НГ..Успехов.😊🙂🌷😊🙂

Ан
Аню.

Спасибо! и тебя с Наступающим Новым Годом! Душевного спокойствия, здоровья, счастья и благополучия !

Юрий Хор. (Молодой)

Даже если бы мне было одиноко, Мне бы пришлось ехать 1000 километров))) к лету бы доехал)))

Ко
Коровьев

мдааа...уж..... а чо не на площади трёх вокзалов.....с условным бланшем под глазом?..ржу

Ан
Аню.

иго-го))

Ко
Коровьев

эмм...какая ты красивая..может тет а тет?

Ан
Аню.

нет

Игорь Игорь

а чем? глазами моргать буду, авто то у меня нету. если меня кто подбирёт я в Нягани

Станислав Селиванов

Вы представляете,кто нибудь да приедет,а там некого!Вам не жалко его(её ) будет,?

Ан
Аню.

)))))бум надеятся

Ан
Аню.

))))хорошо

Станислав Селиванов

Мысленно.Мне до МКАДа далеко. )))

Ан
Аню.

)))))

Василий Дороговцев

ахаха ) машины нет, приехал бы. хотя водить нельзя, когда выпил даже чуть-чуть.

Василий Дороговцев

: ) тоже хорошо )) Хорошего Вам настроения) Благодарю за Ваше внимание ) хорошо отдохните и повеселитесь.

Ан
Аню.

Спасибо! взаимно!!)))

Василий Дороговцев

не за что.

Ан
Аню.

😉

Lady Winter 🇷🇺

Я буду. Дайте ориентиры головного автомобиля. Цвет, марку, номер..что угодно.

Ан
Аню.

хочет девочка одна с юао, но она без колес....мужчина , если на работу не вызовут, с ювао, то и ее прихватит...еще один мужчинка собрался....пока вроде все

Lady Winter 🇷🇺

Классно. Глядишь и соберемся правда.)))

Ан
Аню.

ну что-то надо для создания настроения

Lady Winter 🇷🇺

Придумаем.

Ан
Аню.

конечно)))чего же нам, больным

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

все вызнал блиин да бабла мало -и стремно так быстро новый год ужечерез 3 дня

Я Счастливая

Ну и стремайся дальше

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

блиин катюх я бы с радостью - ят вообще обещал 1 выйти на работу -еще до отпуска - 😫 тут ужж яйца отреж а приди

Я Счастливая

Ну ты попал

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

оой да ладно -- я тут высчитал- туда приехать и уехать и доехать на метро -всего 2 т р -будет -ну еще 2 так меж делом - а вот блиин увы не могу -

Я Счастливая

Вот вот

Парфирий Пупкин

ради встречи с такой красоткой можно и без шампанского в новогоднюю ночь)))

Ан
Аню.

а тут массовая встреча намечается)))

Дмитрий

План мероприятия нарисуйте 😉 приехать - поморгать - поздравить - уехать?

Ан
Аню.

да просто для простого реального знакомства и общения)))

Aleksandr Cholak

Прикольно у вас в Москве для холостячек задум,есть ли аналог в Израиле?

Ан
Аню.

Не знаю, киньте!

Aleksandr Cholak

Знать бы куда?

Ан
Аню.

в скайпе)))в вк

Aleksandr Cholak

В контакте?

Ан
Аню.

да

Aleksandr Cholak

Надо полумать как это в скайпе группы обращуются

Ан
Аню.

ну да

Witali Gut

тогда давай с тобой договоримся на какой нибудь другой день))))))))😉

Ан
Аню.

я выпью когда желание будет ))

Witali Gut

🌷

Ан
Аню.

))

Witali Gut

сладких снов

Ан
Аню.

доброй ночки!

Кареглазая А)))

Я бы приехала с удовольствием,только уезжаю в область до 8 января

Ан
Аню.

посмотрим что выйдет из этого "созыва"....а то устроим следующий))

Кареглазая А)))

По ближе к дому

Ан
Аню.

может и так

Ан
Аню.

😉

Артур Тер-Мосесов

Чо то далеко от Волгограда замутили. О себе только и думаете)))

Ан
Аню.

ну да...не успеем мы

Артур Тер-Мосесов

А можно я тут аварийки включу? В знак солидарности

Ан
Аню.

клич кидай!!!

Артур Тер-Мосесов

Мне кажется, я тут один из Волгограда

Ан
Аню.

нет....вижу периодически

Артур Тер-Мосесов

А я и не слежу за этим)))

Ан
Аню.

ну просто мелькают

Дмитрий Голубев

Что за ерунду ты такую пишешь!)) Давай лучше встретимся двоем!

Дм
Дмитрий

А в Нижнем Новгороде такая акция не предвидится случайно...)))

Ан
Аню.

так киньте клич

Вася Пупкин

Не допускаете. Что в россии может быть и несколько городов?

Ан
Аню.

допускаем.....а вначале было сказано....(это было в продолжение)....что для москвы и замкадышей.....