Серго

Например у вас генетическая не совместимость детей не будет вы разведётесь или останетесь так жить ради семьи?

Ответы
Светлана Радуга

Это зависит от конкретного твоего человека. У на с мужем долго не было детей. Не развелись)

Серго

это хорошо счастья вам и мир вашему дому

Светлана Радуга

Спасибо!

Темный Ангел

Какая семья без детей?

Серго

и я а том чужово воспитовать не за хотят

Темный Ангел

Иногда и чужой может стать своим,мужики разные бывают,иногда у таких отцовский инстинкт развет на много больше чем у женщин..ну и на оборот

Серго

это точно

Темный Ангел

Тут все сложно,с одной стороны,из за любви для кого то это не повод разводиться а для кого то без детей не жизнь..я бы вот не смогла жить так,без детей

Серго

и я тоже