Не Саша

как вы относитесь к художественной татуировке на девушках? желательно с объяснением

Ответы
Константин

Иногда бывает хорошо. Вот сидит полноватая девушка, у неё блузка до пояса не доходит и голую поясницу видно. Татуировка там бывает удачнее резинки от трусов.

Не Саша

нуу.. наджопники редко бывают красивыми, но ладно...

Константин

к сожалению, ничем, кроме своей памяти подтвердить не могу. а вообще, пока это не так распространено, иногда впечатляет и запоминается.

Лунный Свет

На девушках - нормально. Вот только девушки довольно быстро превращаются в тётушек, да еще и в объемных тётушек, а на тех татушки будут смотреться не айс.

Не Саша

разве прям обязательно?

Лунный Свет

Старение кожи, потеря ею упругости еще никто не отменял.

Не Саша

ну она у всех происходит) я говорю о том, что не обязательно же всем прям превращаться в объемных тетушек

Лунный Свет

А даже и в худых тетушек - кожа всяко дряхлеть будет, татушка будет деформироваться.

Не Саша

ну кожа так то и без татуировки будет деформироваться) и вид у нее лучше не станет от отсутствия рисунка)

Лунный Свет

Вы не поняли. Впрочем, ваш выбор.

Табуретыч

отрицательно,тела нам даны на время и портить казённое имущество это не красиво,да ещё и предъявят потом за это,помимо остальных грехов..

Pawel Velieff

Ужасно, зачем портить тело. Это ж насколько тупым надо быть чтобы сделать тату! Я не понимаю...

Павел Шило

Лучше ни надо Вы и так любимая ,а с татуировкой нет..

Павел Шило

Просто девочка красивая , посмотрел просто.

Не Саша

лол

Павел Шило

Что это такое лол.

Не Саша

то же что и кек

Павел Шило

Что это за молодёжный сленг я ни понимаю.

Ми Лена Лена

Плохо отношусь. Какие ещё разъяснения-то надо?

Не Саша

причины, например

Ми Лена Лена

Зачем портить прелестное тельце?

Не Саша

почему портить?

Ми Лена Лена

Проехали. Я свой ответ дала.

Валерий Гусев

Все обозначения одной фразой-ФИ!!!!!!!!!

Иван Петров

Нет ничего прекрасней чистого тела.

Михаил Секо

Пожалуйста... А на бабушках?

Не Саша

ну все девушки станут когда-то бабушками