Наталья Л

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Свекрови! А вы знаете, в чем привилегия быть Тёщей? Нет??????????? А в том, что внуки всегда с нами, а с вами - это уж как вы будете относиться к невестке!
РАЗВЕ ЭТО ТАК?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не надо хамить на счет свекрови.Это зависит от вас невесток.Я подняла двух внуков,и со снохой живу в согласии.а теща как на праздник приходила проведывать,и если ей приходилось оставаться с ними хотя бы на не сколько часов вони было больше чем дела

Наталья Л

Я НЕ ХАМЛЮ...............................,И САМА БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вы сами так написали

Наталья Л

и где хамство то тут

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

твое отношение к свекрови,это видно из твоих слов и всё это к тебе вернется бумерангом

Наталья Л

отпало желание с вами общаться,это просто нелепо........................

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне тем более с вами неприятно.запомните как вы поступаете,так будут поступать и с вами,вы мне неприятны как женщина и не позавидую той снохе какая будет у вас,но думаю вы всё получите по полной программе.Извините,вам не понравилось правдивость моих с лов

Наталья Л

+++++++++++++++++++555555555555555555555)))))

Людмила Ворожейкина

На 100 процентов. Есть такая присказка: Ночная кукушка дневную перекукует.Это говорит о том,что чтобы свекровь своему сыну не говорила про невестку,он все равно верен своей жене.

Ирина Каверина

Неправда! Моя свекровь последнее отдаст, а мама, ну очень требовательная к себе и людям. Да и, независимо от статуса, есть женщины, которые не любят детей.Это факт проверенный.

Наталья Л

то есть это правда ,но не для всех

Ирина Каверина

Для всех правды не бывает

Виктория Лужникова

Из наблюдений: свекрови часто болт забивают на внуков при разводе. Их двуногое чадо еще настрогает. А вот тещи относятся к внукам с бОльшей любовью, чем к собственным детям.

Наталья Л

ДУР ДОМ,НИЧЕГО ГЛУПЕЕ НЕ ЧИТАЛА......................ЧАО

Виктория Лужникова

Читать научились? Ну значит еще все впереди. Удачи.

Наталья Л

ФИ, КАКА!

Виктория Лужникова

Вы видимо очень молоды и в силу этого не очень то понимаете сложности жизни и представления о воспитанности не имеете. Желаю, чтобы это состояние не осталось с Вами на долгие года. Развивайтесь и все будет хорошо.

Наталья Л

ВИКА,вам наверно,что то где то как то,читать вы еще не научились,(факт на лицо)а пора бы уж.................удачи

*~ Роза ~* @}->

Моя мама трижды свекровь,и все ее внуки с ней,даже не родные,и очень ее любят.дети моего сына тоже будут со мной,потому что если любишь сына,то сноху будешь любить в двойне

Анастасия Черенкова

Думаю, что не так. Одинаково хорошо быть и тёщей и свекровью, если в жизни детей всё идёт ладно. Я сама и свекровь и тёща. Одинаково ко мне хорошо относятся и снохи и зять.

Comodo Varan

СЫН_ мам я выбрал девушку.. попробуй угадай какая из них нравится мне! - МАМА_ наверное вот та с краю.. СЫН_точно она а как ты узнала.. МАМА_ Мне она больше всех не нравится!

Зоя Бойко

Это зависит от женщины, от ее занятости. Кто как устроился в этой жизни. Кто больше готов быть бабушкой по времени и материальным возможностям. Все относительно.

Наталья Л

+++++++++++++++5555555555555555

Rena Maaruf

тещи вообще то и портят всю жизнь молодым-сваливая на свекровь! пишу это как женщина-ктотрая поняла-моя мама от любви ко мне-меня почти что чуть не развела!

Лена Савекина

Нет. Всё зависит от самой свекрови. Моя детей игнорирует или начинает дергать при встречах. После такого нет желания отправлять детей к ней

Liza Mazin

По разному бывает . Я только теща и очень люблю своих внуков и правнуков ( правда, мы живем в разных странах и со мной только одна внучка)

Наталья Л

+++++++++++++555555555555555555

Liza Mazin

Я видно и по жизни счастливый человек. Со своей свекровью я тоже жила в разных городах. Я не претендую на то ,чтобы зятья называли меня мамой Я( я знаю , что это нелегко сделать - у меня была мачеха и я никак не могла понять , почему я чужую тетку должна называть мамой ).

Наталья Л

++++++++++++++555555555555555

Liza Mazin

Общаемся со всеми по скайпу ,не ругаемся

Марина Афонькина

Слишком мудрено ,внуков любить надо больше .чем своих детей ,т.к. вы знаете, где вы не до любили, когда ваши дети были не вашими внуками.

Ирина Зимина

Точно! Свекровь не видела внука 4 года, хотя живем рядом. а лишь потому что я их оскорбила тем, что посмела бросить ее сыночка.

Диана Мухамадиева

С одной стороны так,если теща будет к невестке плохо относиться,то она будет бояться за своих детей даже если это и бабушка!

Вячеслав Рудковский

если теща уважает и любит невестку то и отношение самой невестки будет такое же а то обычно тещи любят своих сыночков

Наталья Л

тещи дочек любят))))))))))))

Вячеслав Рудковский

когда как

Марина Глазова

А я воспитываю внука с 4класса после развода сына:мать,тёща,даже опека" болт забили",что бы внуку ни чего не платить...

Наташа Иванова

Да. Хотя не как свекровь относится к невестке, а то какие домыслы в голове невестки рождаются, желая отомстить мужу.

Наталья Чезлова

полная чушь. внуки там, где их любят. и к отношениям между невестой и свекровью это не имеет никакого отношения

Наталья Чезлова

вы сейчас назвали чушью меня или мои семейные отношения?

Наталья Л

а вы

Наталья Чезлова

знаки препинания расставьте... это вопрос?

Наталья Л

надоели

Наталья Чезлова

взаимно

Елена Диденко (Черняева)

к сожалению часто - так, но невестка ведь тоже может быть когда-нибудь будет свекровью, об этом надо помнить