Ви
Виктор

это какая то запредельная мудрость самому уничтожить города и самому из отстраивать... в чем смысл этих телодвижений России?

Ответы
Ирина Вахитова

Россия уничтожает не города а нацизм и военные базы откуда стреляют по городам по мирным гражданам

Ви
Виктор

да но почемуто бездомными остаются именно мирные граждане и не одного нациста мы пока не видели а вот миллионы беженцев вполне

Ирина Вахитова

бегут с украины в Россию а не наоборот

Ви
Виктор

ну да из России бегут в сша и европу

Ирина Вахитова

нет это украина туда бежит

Ви
Виктор

ахаха вы пересмотрели тв или платный бот

Ирина Вахитова

это реальные новости это украинцев вводят в заблуждение через сми и тв местное

Ви
Виктор

иди нах чучело путинское

Лора Иванова

Видимо в том, чтобы наши города не уничтожали. НАТО у границ...

Ви
Виктор

ну за это спасибо путину

Лора Иванова

Лучше, когда развалили армию, флот, промышленность....?????

Ви
Виктор

он их уничтожил и армию и флот и пром

Barba Rossus

Умом Россию не понять

Ви
Виктор

путин это не Россия а ее враг

Barba Rossus

Какой народ, такой и правитель

Ви
Виктор

если бы народ его выбирал да.. но выборов в РФ не было года с 96 да и тогда сжульничали

Валерий Овсянников

Да хрен его знает 🙄

Евгений Лурье

нет смысла