Mарина

Кастрированный кот ушел гулять,пропал на два дня,вернулся в компании кошек,совсем молоденьких...Вывод- не яйца красят мужика,а харизма ?!!!!😂😂

Ответы
Валерия Казакова

Харизма у такого кота может заключаться только в одном - предоставление жилья, еды этим малолетним сучкам, которые прибыли в ваш город в поисках лучшей жизни. И отсутствие яиц у вашего кота их совсем не смущает. Скорее всего, они беременные, потом вашему чудаку еще и о приплоде придется заботиться. Ведь они, эти кошки-шаболды, будут доказывать, что яйца он себе отрезал после, а не до.))))))

Мирослав Бороздин

на этого кота мы, мужчины, должны равняться!!! ценится не наличие чего то, а умение ЭТИМ пользоваться.....я о уме пишу....а не о том, о чём ВЫ подумали!!!

Светлана Смирнова-Сабинина

Ага,ушел бы муж на два дня из дома и вернулся с двумя кисами,,,ох и харизма бы была😊😊😊

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Жди гадости от кота ! Кошмодели помогут !!😊😉🎶🎶🎶🎶🎶

Владимир Ефимов

Кто это Вам "напел" такую глупость, которая противоречит Жизни.

Gio S.

язык же оставили коту?!) вот!) никакой харизмы! В языке дело)))

Mariwa

Ржу....😆😆😆😆😆😆😆😆👍

Mарина

😄

Helga Lei

Кот получает удовольствие, только потомства не будет.

Panagiotis Boubouridis

просто ваш кот стал геем и пришел с подружками)))

Димка

А где по Вашему мужик может их демонстрировать?

Андрей К

А че, язык есть, коготочком может пощекотать.

Niherasebeblia

так на то они и молоденькие,не опытные еще!

Игорь Морозов

Харизма в прошлом ! Сей час в моде - СТАТУС .

Ду
Душа-К-Свету

И харизма похоже у него явно не мелковата

Борис

Долго сочиняла? Хотя как анекдот, пойдет)

Mарина

😋😋😋

Авдей Мотоциклетов

отсутствие яиц сделало кота неутомимым))

Ирина

то и дела,что кошечки молодые,неопытные

Юрий

да, но всё же лучше когда всё на месте))))

Mарина

🤣🤣🤣

Юрий

😉

Константин Крылов

😆👍🌷Здравствуйте, Марина!))

Mарина

Доброго дня))

Mарина

Спасибо))

Константин Крылов

Во Благо!))

Mарина

))

Наталия

Просто кошки всё на что-то надеются..)