Валерий Дементьев

Собака смотрит на палку, а лев на того, кто её кинул. Кстати, когда это понимаешь, становится намного легче читать прессу.

— Виктор Пелевин

Ответы
Elgenna Герасимова

БОльшая часть фраз и высказываний взята у других людей и из интернета. Но читать вне зависимости от этого все равно интересно?

Грета

вспомните профессора Преображенского

Елена Дробчак

это верно,доброе утро)))

Мишка Могилевский

Привет, Лена!..)) Осталось выяснить, кто собака, а кто лев.. Думаю, что среди собак живем..))

Из
Издалека

Иногда Тигры встречаются. Но не всем.

Мишка Могилевский

А Тигры на кого смотрят?..))

Из
Издалека

Тигры в корень зрят!)

Елена Дробчак

на добычу))

Мишка Могилевский

Работа у них такая..))

Из
Издалека

Гы

Rima Kravcenko

и как это есть?

Валерий Дементьев

Ахура Мазда и гугл тебе в помощь

Rima Kravcenko

спасибо