Пр
Продолжай

а вы бывали в таиланде?🏝️😁🖼

Ответы
Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Роза Строгова

Нет и не хочу . Мне бы по России попутешествовать. А сколько мест которых мы не знаем ? и не видели ? Не лучше чем в Таиланде - Байкал, Норильск, Камчатка, Красноярск . Сколько всего неизведонного ? Свою Россию не знаем и куда -то какой-то Таиланд. А Зачем ? Полежать на пляжу ? Не комфорт.

Сергей Карлин

Да, как-то и не тянет... И желудок у меня к европейской пище привык, и жару я терпеть ненавижу, и пыль с грязью мне не нравятся... Не-е! Мне как-то больше Европа по душе.

Панург

В сложившихся на данный момент обстоятельствах Ваш вопрос может быть расценен как провокация! 🙂

Пр
Продолжай

🤔🖼

Марина Садыкова

Красиво. Дёшево. Вкусно. Тепло.
Ну кто-то целенаправленно за дешёвыми проститутками едет...

Пр
Продолжай

по затратам наши выгоднее

Марина Садыкова

Вам виднее!

Пр
Продолжай

а вам?

Марина Садыкова

А я проститутками не интересуюсь.

Пр
Продолжай

и я не особо....со своим самоваром езжу🤗

Марина Садыкова

Молодец.

Пр
Продолжай

а в чем проблем?

Иван Иванович

У меня знакомая ежегодно ездит туда отдыхать. Влюблена в эту страну.. Все про ТАЙ И ТАЙЦЕВ...

Ян
Яна

Как то не было необходимости)поесть ползающих летающих и бегающих я могу и в России)))))

Олег Овечкин

- Дорогой, может, сходим посидим куда-нибудь?
- Давай на диван?
- Отличный выбор!

Олег Овечкин

Ой-ой... опять маски...

Lora

Была и ни раз. Особенно нравятся острова Пхукет и Самуи. Вообще Азию люблю!

Пр
Продолжай

рекомендую Камбоджу...Кампот, Кеп😁🏝️

Lora

Спасибо, буду иметь ввиду.) Смущает только дикие развлечения - стрельбища по коровам. От многих слышала об этом.((

Пр
Продолжай

чушь

Светлана

Ни разу! ) И даже в Египте и Турции не была, где не побывал только ленивый ))

Людмила Соловьева

нет...да и не очень хотелось...больше в более северные страны тянет..

Edward

ух ты, родина. точно ведь магаданский пейзаж. а это девку не знаю)))

Татьяна Черненкова

Таиланд, Таиланд....нас и в России не плохо кормят 🤷🏼‍♀️😂

Галина.ярославль

неееееееееееееет..я без тебя,как без глотка чистого воздуха)))

Андрей Андрушевский

так можно и вообще недалеко уехать.. И с собаками не найдут...

Покидающая Сны

надо самолетам махать, эти с трассы не довезут до желаемого

Пр
Продолжай

довезут....с незабываемыми впечатлениями😆

Владимир Кириллов

Нет. Я даже в Турции не был. У меня даже загранпаспорта нет)))

Пр
Продолжай

уже и не важно😔⛔🏝️

Снегурочка

Ради такой дамы полетели бы? Так интересен ответ мужчин))))

Пр
Продолжай

я и без нее здесь....думаю как выбраться😁

Снегурочка

Сидите там. У нас тут коронованный вирус))) он высокой температуры боится)))

Дядzя Валя

..бывает настроение..

Серж Новиков

неа. даже загранки нет и не было никогда. свои леса роднее

Лилия Иванова

Нет ещё и теперь не известно когда можно будет выехать!