Нереальная Женчина

-Ой,Фима,да мы знакомы с вами 5 минут,и вы хотите уже стать обладателем моего сердца?-О,Сарочка,дорогая,поверьте,я не целюсь так высоко!А что мужчины в первую очередь замечают в женщинах?

Ответы
Вячеслав Ирин

Если барышня или дама идёт впереди, то, разумеется, мы смотрим им прежде всего чуть ниже спины. Если навстречу - то чуть ниже подбородка, а потов в лицо. Или наоборот. Да вы это прекрасно сами знаете! И ничего с эти не поделаешь! Вот я - человек с высшим образованием, изучал философию, астрономию. Много читал и читаю, а всё равно смотрю именно туда. куда написал. Инстинкты.

Вячеслав Ирин

Я же не специально. Сами глаза тянутся. Был смешной случай. Не так давно мы с одноклассницей зашли в церковь и остались на службу. По церкви ходила довольно молодая дама в ботфортах и короткой юбке - что-то там помогала священникам. Через какое-то время моя одноклассница рассмеялась и толкнула меня локтем: "Слава, ты куда смотришь?! Ты же в храме!" Ну а я головой вертел за её ножками.

Нереальная Женчина

ну потому что нормальный мужик себя так и ведёт,даже в церкви)))Вы же не монах))

Вячеслав Ирин

Да, поэтому и нужно дамам в церковь одеваться поскромнее, а то все мысли не о религии, а о них. А впрочем, я не против если и в церкви дамы выглядят сексуально. Это и красиво, и эстетично, и волнительно. Я вообще люблю дам.

Игорь Дмитренко

"И сколько я вам должен за церемонию?
Ребе:
- Лично мне ничего... Но, если так хотите, пожертвуйте столько денег,
во сколько вы оцениваете красоту вашей жены.
Жених вздохнул и достал из кармана один шекель. Ребе осторожно заглянул под фату, вздохнул и достал сдачу." Ваше отношение к красоте?

Мадам

— Вот, смотри, Розочка- отличница, уже в кино снимается, а ты-балбес ! — Мама, вообще-то это- п@рно!
— Ой, ну не всем же во МХАТе играть... Мне один еврей писал что мы мужики смотрим ...хочу я ее трахнуть или нет...а потом уже все остальное...имя..возраст...

Олег

если грудь большая, взгляд сам непроизвольно цепляется, что бы понять - силикон или нет, тяжело-ли носится, а в остальном кому, что нравится как говорил известный черт!

Нереальная Женчина

ну да,кому что)

Олег

не согласны?

Нереальная Женчина

почему?Наоборот,согласна!

О-
О-Ля-Ля)))

))спросите любого мужчину,что он больше всего ценит в женщине?он ответит:,,ДУШУ,,)))При этом сразу бросив взгляд на ноги)ну а что,душу сразу же не разглядишь))))

Нереальная Женчина

да да да))

Arcady Kurland

ну почему на ноги то? сперва на грудь! )))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

)нуу...кто на что

Алла Семакина

Когда-то в журнале была статистика,что только 3 процента мужчин обращают внимание на глаза женщин,остальных интересует физические параметры женщин

Нереальная Женчина

так и есть

*** Светлана ***

я конечно не знаю... , но есть такое высказывание " Если мужчина долго смотрит Вам в глаза, значит все остальное он уже осмотрел")))) 😉

Нереальная Женчина

так и есть)

Подлый Гнус

естественно внешность либо какие-нить необычные черты поведения граничущие с психушкой! А дальше всё зависит от личности мужика)

Нереальная Женчина

с сегодняшнего дня завязала с работой.Устала,хочу отдохнуть.

Подлый Гнус

правильно! работать ты всегда успеешь, а вот отдыхать - это совсем другое) сколько проработал на последнем месте и кем?

Нереальная Женчина

Проработала пол года,потом тяжело заболела и ушла,сейчас до 25 сентября колымлю,потом опять куда-нибудь устроюсь.Работа у меня с лесом.Точковщик на вагонах и на пилораме)

Подлый Гнус

ого, это же мужская работа! не удивительно, что заболела...
прости, а сколько тебе?!

Нереальная Женчина

)))Это женская работа)))Тяжелее карандаша ничего не поднимаешь))Единственное что,так надо быть внимательной и ответственной.Лес дорогой,каждая ошибка-убыток предприятию.Мне 37.

Teppey =^.^=

мужчины не знаю, а я вот смотрю на ноги и лицо ( думаю мужчины все так делают), а вот женщины смотрят на одежду это точно

Михаил Юсипов

слышь ты - Васятка а не много ли ты на себя берешь называя себя богом - по моему Васьки на небесах не живут

Нереальная Женчина

Ыщо как живут 😇 😈 👿

Tema Anarxist

Мне например глаза нравятся именно тот переход между зрачком и роговицей бывают красивые экземпляры

Tema Anarxist

Что вас удивило? Или я не так понял ваш смайл

Нереальная Женчина

это глаза,которые вам нравятся))

Tema Anarxist

Нет такого смайлика вы здесь не найдете

Вячеслав Розвадовский

Я Вас таки уверяю, коли у женщины стройные ножки и оттопыренный зад, все будут летать как скоженные)

Нереальная Женчина

кому-то нравятся и плоскодонки)

Вячеслав Розвадовский

безусловно)))

Михаил Макаров

ножки. Поэтомя носите юбки и платья с обнажен ножками или тонкими колготками, лосинами, чулочками

Борис Сероусов

Есть такая поговорка - встречают по одежке. Так и у женщин. А что там под ней уже будет видно позже.

Дмитрий Корольков

Каблуки, попу, грудь, причёску ... А потом ловит ваш взгляд и пытается определить стерва или нет )))

Нереальная Женчина

Ааа,я думала просто цирк уехал,клоунов забыл,,))

Дмитрий Корольков

Есть подозрение, что цирк был в каждом дворе нашей страны)))

Нереальная Женчина

Почему был?Он и сейчас есть)

Максим Верхотуров

Мужику надо переспать с женщиной,чтобы понять многое)поэтому он смотрит на афродизиаки

Нереальная Женчина

мона и так!

Максим Верхотуров

ну типа "Аминь" это грустно это "конец", а "АЛЕЛУЯ" это типа "СЛАВА БОГУ!" в позитивном ключе как бЫ. Не расстраиваетесь)Да будет нам по вере нашей) верите,что можете без мужчины, да будет так)Мир продолжит жить)как ни крути)

Нереальная Женчина

у меня много мч,я просто выбрать не могу))

Максим Верхотуров

победит сильнейший 😄

Нереальная Женчина

эт точно!

Валентин Токарчук

жопу. женщина без жопы что вентилятор без лопастей. вроде крутится но удовольствия нет!

Нереальная Женчина

😂 а кто то любит плоскодонок))

Алексей Миндлин

если вид спереди, то лицо конечно первым делом. А если со спины, то конечно это попка.))

Елена

Вы будете удивлены, но мой друг в первую очередь обращает внимание на руки женщины...

Нереальная Женчина

Красивые ухоженные руки-это прекрасно!

Елена

я думала мужчинам все равно, если честно

Нереальная Женчина

есть мч эстеты

Елена

Ну да... Он графический дизайнер... Вот первый раз меня за руки полюбили😀😀😀😀😀😀

Нереальная Женчина

рада за вас 😄

Владимир

Если мужчина пристально смотрит в глаза, значит все остальное он уже рассмотрел

Нереальная Женчина

возлюби ближнего своего наименее приятным для него способом!

Владимир

Отчего же так много зла и вражды даже между ближними?

Нереальная Женчина

плохо видимо любят

Владимир

Куда же смотрит Бог?

Нереальная Женчина

ему похер