Ле
Лена

🖼хлебобулочные изделия едите?

Ответы
Константин Крылов

Одно время отказались от хлеба из магазина и стали выпекать дома. Теперь я решил проводить эксперимент глубже и отказался от хлеба вообще. За 10 дней ничего особенного не случилось, но тяжесть после приёма пищи ушла.

Михаил Батов

Нет. Примерно 70-8-% производимой в РФ пшеницы обрабатывается бромметилом. а он накапливается в зерне и является сильнейшим ядом...

Евгений Шевченко

🖼да.. плюшками балуемся.. но без фанатизма.. больше птичкам и белкам уходит.. они тоже тут все

Ти
Тина

Иногда позволяю. На НГ буду корзинки с ягодами печь, можно позволить песочное тесто в праздник.

Ле
Лена

Классно)

Ти
Тина

🌲🍊🍊🍊🍊🍊

Шепот

Съела лиса просроченный пирожок- никогда ещё лису так не просрачивало!)))

Ле
Лена

😁

Шепот

😉

Николай Ntv

Я купил тостер, к нему куча рецептов, книжка целая. Почему раньше не знал?

Ps
Psihodelik_Enot

Ем) колобок с мясом тоже неплохо ) но лучше напихать копусту или сыр )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Редко сейчас.С супом хлеб иногда ем .А хохма про колобка забавная

Ле
Лена

)

Ис
Искатель

Лиса была не вкустная .. Укусил . Колобок вкусней . Оон Вертится !

Ле
Лена

Она круглая

Clan

Не поверишь: тоскую по жареным пирожкам с мясом по 10 коп из 80х.))

Ле
Лена

А я в дд кашу с червяками трескала, потому что в 90 ничего другого не было, а картоха на праздник в супе

Clan

Во, блин как....Мы рис шевелящийся, с опарышами, тоже ели, но в студгоды, "на картошке".... Кстати, в те же годы...

Ле
Лена

Короче, гадость мерзкая была, кто не жрал, те от голода умерли, тогда об этом не писали

Clan

Слушай, в 90х довелось многого хлебнуть. Те, кто выжил /не имею в виду пидоров ваучерных/ - молодцы.

Ле
Лена

Ну да

Николай Климов

обязательно . чтоб запоров не было и кала мягким выходило .😜😂

Я? Кто?!

Очень редко. И только тот, который пеку сама. Под настроение

Дэн

Да, вот пирожок с мясом е. Не знаю из кого он, вкусное оно.

Ле
Лена

Подумайте

Дэн

Лучше не буду, а то разлюблю пирожки. Светлого утра Вам.

Ле
Лена

И вам

Василий Калинин

И пробубнил:"и немжечко сосиска в тесте" да, не брезгую)

Светлана Агламазова

Жру,у меня теперь импланты,уже на 8 кеге поправилась)

Ле
Лена

Ого, вы рискуете)

Светлана Агламазова

Зато жую)

Ле
Лена

Это прекрасно)

Елена

Да сегодня булочки с корицей пекла, улетели на ура)))

Ле
Лена

Какая вы умница)))

Елена

Иногда бываю🤗🌹

Ле
Лена

💐🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

посредством головокруженья передвигался колобок...

Андрей Чернов

Пирожок с мясом - это или беляш, или самса. ))) Да, ем. )

Карлсон З

Практически нет))), мучное и сладкое портит фигуру)

Ле
Лена

Правильно

Карлсон З

Да, и, за день только одна ложечка сахара- утром в кофе, больше- ни-ни)))

Ле
Лена

И это тоже правильно)

Карлсон З

)))

Александр ДЕНИСОВ

очень мало тк сейчас сбрасываю лищние килограммы