Наталья Быкова(Бондарь)

Не всяк мужчина, носящий брюки, является таковым.Вы согласны?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я уважаю всех вокруг мужчин,
Кто двери перед девушкой откроет,
Кто ей без основательных причин
Починит кран и потеплей укроет.
Кто девушке поможет, если вдруг
Случится неприятность/непогода
Кто ей и муж, и брат, и лучший друг,
И чьих звонков не нужно ждать полгода
Кто сумку до подъезда донесет,
А если очень нужно, до квартиры.
Кто встретит, кто приедет, заберет,
Расставит в жизни все ориентиры.
Кто все проблемы на себя возьмет,
Кто елку уберет еще до мая...
Кто от жены с младенцем не уйдет,
Кто ей больной заварит с медом чая.
Я правда, уважаю всех мужчин,
Кто девушке букет цветов подарит
Без повода, без всяких годовщин,
Кто ни ее, ни дочку не ударит.
Я уважаю абсолютно всех мужчин,
И тех, кто жить не может без футбола,
Кто не добавит на лицо морщин...
Мужчин, не лиц мужского пола.

Судья С

Пожалуйста 😊

Александр Белошапкин

Для женщин ..лучше не делать оценок в сторону мужского начала. В сущности души женской вложена характеристика от Красоты Природы Земли... В мужскую--от Бога. Негативно оценивая мужское начало--женщина судит Бога...и обратный удар приносит болезни женщинам. Тем более...женщины пока не знают--что именно они участвуют в том, из-за чего рождаются мальчики с программами в подсознании...

Любовь Горюнова

Нет, не согласна. Беды которые случаются с людьми ( психические изменения, жизненные, семейные...) не являются отрицанием принадлежности индивида к определенному полу. т.е. Мужчина, что бы с ним не случилось, всегда останется мужчиной. Представьте, что это ваш сын и все станет на свои места.

Наталья Быкова(Бондарь)

Ни кто и не спорит. Но сущность мужская индивидуальна.

Любовь Горюнова

правильно, сущность мужская индивидуальна, поэтому никуда и не девается.

Наталья Быкова(Бондарь)

Конечно,у каждого своя.

Александр Данкев

Не всякая женщина носящая юбку женщина, коли вы уж пошли на такие интерпретации! А то считается, что женщина способная родить не нуждается в доказательствах своей природы, а мужчина должен постоянно доказывать свою состоятельность!

Юр
Юрий

Точно. Зато каждая женщина, носящая точно такие же брюки, подстригшаяся под мальчика, обколовшаяся татуировками и дымящая сигаретой каждый час, уверена, что она и есть настоящая женщина, а настоящие мужики выродились.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужик, даже если он одел платье, даже если он гомосятина последняя, все равно он мужик. Все равно у него жажда демонстрации и парадов. Все равно он будет по мужски своего добиваться. Даже того, чтобы ему ввинтили в жопу.

Наталья Быкова(Бондарь)

Глупости какие-то.

Галина Семенова

Вопросы гендерного различия сейчас много обсуждают. Я в этом вопросе консервативна и мне не нравится, что в некоторых школах делаются гендерные туалеты (для девочек и мальчиков) К трансгендерам отношусь негативно

Александр

Наталья Быкова(Бондарь)
Не всяк мужчина, носящий брюки, является таковым.Вы согласны?мужчинабрюки
4 года
26 Поделиться
Видали, каково число просмотров? Так Вам и надо, чтоб не ругались на мужиков, вот - 👅

Александр

И вообще джинсы удобнее!

Наталья Быкова(Бондарь)

Александр,не поняла Ваших " предьяв". На мужиков не ругаюсь вовсе. Просто констатация фактов- часто прячутся " ща женское плечо".

Александр

А это не предъява, это жутик! 666 - имеющий счёты, сочти число ,ибо число это человеческое! Так вот, боженька всё видит! Раз брюки есть - мужик! Точка! Чтоб не вносить путаницу в отчётность.

**
*****

Таких много, даже по ответам на вопросы уже можно судить, мелочные , обидчивые и агрессивные, задают вопрос, отвечаешь, зляться , зачем тогда вопрос задавал, для понта, что ли?

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда,исходя из Вашей логики:не всякая женщина,носящая платье или юбку,является женщиной?Хотя многие и от брюк не отказываются.Как одежда может решать стктус человека?

Ив
Иван

конечно! тем паче сейчас развелось столько реальных пидарасов, афиширующих это где попало.. впрочем, не всякая женщина по паспорту является таковой пог факту..

Миша Лакомов Михаил

Да не каждый Рембо.Но в этом мамы и папы виноваты..я видел одного Рембо ,нигде приёмам карате не учили вначале семидесятых а он знал.Это говорит о родителях.

Наталья Быкова(Бондарь)

Рембо это ещё не главное.

Миша Лакомов Михаил

А что должен быть десять раз доктор наук и заслуженный изобретатель и на своём огороде пахатель и что бы жену десять раз за вечер удовлетворял и из детей вундеркиндов воспитывал ,а вы своих детей научили быть настоящими людьми или они настоящие вырастают и таковыми получаются как дерево.Мамы часто сокрушаются что времени нет на детей.,а мужчин всем подавай воспитанных.

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет,Михаил. В сыновьях надо воспитывать ответственность и заботливость о близких. Ученая степень и т.д. не важно. У меня два сына. Младший живёт отдельно с девушкой на " своих хлебах," хотя у нас сейчас очень трудно что либо заработать. Но денег не просит. И я вижу,как он относится в своей семье и мне приятно. Конечно,я помогаю по мере.

Миша Лакомов Михаил

Ну вам виднее..Вы же женщины и вы отвечаете за всех мужчин кроме тех кого вы в детских домах воспитываете.

Наталья Быкова(Бондарь)

Про дома не в курсе ,но думаю кто там и за тех в ответе.

Ви
Виталий

А брюки то тут при чём? Женщины ведь их тоже носят. Правильнее наверное было бы сказать, что не всяк тот, кто "что то" в брюках носит... и далее по тексту...

Наталья Быкова(Бондарь)

Возможно и так. Но смысл понятен. Изначально брюки одежда мужчин.☺️

Олег Владимиров

Да не стоит уже "кувыркать" этот вопрос. О женщинах можно сказать то-же самое. И поверьте, вы в последние годы, ещё больше нас потеряли своё лицо.

Наталья Быкова(Бондарь)

Да,это обоюдно.

Олег Владимиров

Ну так может и не стоит накалять ситуацию?🌹🌹🌹

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет,вовсе не накаляю. Просто разговор.

Олег Владимиров

Ну это, в принципе ,никто и не отрицает.

Алексей Закурдаев

Но ведь он был же парнем!!!, а мужчиной его делают женщины!, значит..., женщины не могут их "сделать" мужчиной.., так с кого спросить?🤔

Наталья Быкова(Бондарь)

Мужское ему прививают с детства воспитанием.

Алексей Закурдаев

Мужчине никто не прививает мужское.., он таковым является миру, а вот женщина старается "переиначивать" его мужское...🤷‍♂️

Наталья Быкова(Бондарь)

Он то является,но как воспитают в семье,такой женщине и достается. А далее " своя возня".

Алексей Закурдаев

Ну да...☺️

Алексей Старшинов

Конечно! Под брюками, нынче, вполне могут оказаться стринги с глубоким вырезом на ...опе. "Не дай Бог, каждому" - цитата...

Юрий

сейчас встретить женщину не в брюках - большая редкость. Но это не значит, что одев брюки она стала мужчиной.

Наталья Быкова(Бондарь)

Шо? Не согласен?

Юрий

каждый волен думать как хочет))

Наталья Быкова(Бондарь)

Бессплрно. Но мы то с Вами понимаем.

Юрий

🙄

Евгений +++

Когда мальчика воспитывает однополая семья - мама и бабушка - с вероятностью 90% он вырастет "ненастоящим".

Александр Kãlis

Взаимность дело тонкое ! Это результат слабой половины ,Что он одел брюки ,и не СТАЛ САМЦОМ ...Не Так-ли ...?

Ннк Нуридинов

На востоке есть поговорка"мужчину женщина делает мужчиной,так же как мужчину женщина делает женщиной.

Наталья Быкова(Бондарь)

Так это ж на Востоке! Там и шаре?ы

Наталья Быкова(Бондарь)

Так это ж на Востоке! Там и шаре?ы

Наталья Быкова(Бондарь)

Там и гаремы существуют.

Ннк Нуридинов

Эта поговорка подходит везде где есть отношения.

Наталья Быкова(Бондарь)

Короче как всегда женщина виновата во всем.