$)
$4Astlivая )

Заходит ковбой в бар. Подходит к бармену и заказывает себе виски: - Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить... (залпом выпивает)Бармен:- Это что за ситуации такие??- Видишь ли, захотелось мне сегодня с утреца молочка. Ну, пошел я доить корову. Надоил ведро, а она, сучка, возьми да пни его левой ногой. Ну, я привязал левую ногу к стойлу. Надоил еще одно ведро. А она его правой ногой смахнула. Я и эту ногу привязал к противоположной стенке стойла. Надоил снова ведро, а она по нему хвостом долбанула. Я хвост к потолку ремнем со штанов прикрепил. Здесь штаны спадают и в эту минуту входит жена... Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить словами...

Ответы
Елена Нн

Купила бабка скотинку..доит первый день- полведра . Второй - четверть ведра. Третий - еле-еле на донышке. Отвела к ветеринару... тот осмотрел и вынес вердикт: ну шож... бычок з а д р о ч е нный, но жить будет....

$)
$4Astlivая )

ага ага ))) тока подобное про козла когда то рассказывали ))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

ха-ха-ха! Меня жена, слава Богу в таких ситуациях не заставала...

Алексей Михайлович Ловкачёв

У вас тоже! значит я не одинок в своих приключениях?

$)
$4Astlivая )

вероятность того что с кем-нибудь каверз не случается сводится в общем то к минимуму ) но правда для некоторых это всего лишь не стоящая особого внимания комичная или не очень , ситуация, а для других значимое событие ) в общем у каждого своё.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Пнятно, ключевыми здесь словами являются "каверзы" и "приключения". Отсюда вывод: кто-то из нас пессимист, а кто-то напротив - оптимист.

$)
$4Astlivая )

у меня фсё 50 на 50 я просто реалист ))

Алексей Михайлович Ловкачёв

оптимизм помогает выживать в дрянной жизни

Александр Черемисин

Бывают и ничего не скажешь.