Марина Марина

Хм... а пить ликеро- водочные изделия в полночь - это как считается после работы или до?😳 🤔

Ответы
Semik Gruzni

Если за минуту до полночи выпить, это на ночь, если на минуту после полуночи, то это с утра принял на грудь, и целый день свободен.

Марина Марина

Доступно и емко. ))

Semik Gruzni

Спасибо.

Виктор Шаламов

Если работаешь ночным сторожем - то во время работы. Если пьёшь до сна - то после работы. А если пьёшь после сна - то до работы.

Марина Марина

Впала в ступор...))

Виктор Шаламов

Трудно понять? Без поллитры не разберёшься, как говорят в таких случаях.

Марина Марина

Хохотала от души.

Виктор Киселев

зависит от того, в какую смену работает человек в ночную - то ВО время работы...:)

Марина Марина

Хм..

А Б

зависит от компании, а не времени суток
🖼

Марина Марина

Не перечу.

Владимир Севастьянов

В субботы на воскресенье и с пятницы на субботу это после, все остальное до.

Марина Марина

Запомнила.)

Алекс Венцель

Пить эти изделия себе вредить...Здоровье-то у всех одно и второго не будет...

Марина Марина

Чуть-чуть...)

Алекс Венцель

Всё равно отрава. У меня в холодильнике уже лет десять стоит несколько бутылок заморских вин и коньяков. Сын как-то оставил. Вот так и стоят, место занимают...Даже не вскрытые...))))))))

Марина Марина

А мы иногда с мужем посмотрим и откроем, полакомимся...))

Вячеслав

Конечно после! Ведь не факт, что при таком раскладе завтра будет работа))

Ник Ци

Поскольку наступили новые сутки, то ПЕРЕД работой, чисто семантически..

Марина Марина

Оооо кааак...

Павел Вавилов

Лучше вместо работы, есле пьянка мешает работе , нужно бросить работу....

Марина Марина

Чревато-с...

Борис Юрченко

"до работы" считается время не более 1 часа или пребывание в пути

Марина Марина

Без оного.

Борис Юрченко

употреблять ЛКИ и без выхлопа?!

Марина Марина

Есссст-нно.

Борис Юрченко

Фантастика!

Марина Марина

ЖиСТь..))

Зинъ Черн

Если после выпивки ложиться, не важно, для чего, то это ещё после

Марина Марина

Ты опять ввел меня в ступор...моСХ дымится.

Зинъ Черн

в личке объясно, вот там можно до мозга добраться

Марина Марина

Мерси-с... Вы добры ко неимоверно...

Ге
Георг

Без одной двенадцать это после....Одна минута первого это до))))))))

Марина Марина

Запомню. ))

Николай Шляхов

После работы, а после полночи это уже это просто опохмеляешься

Марина Марина

НичЁсеее..

Се
Сергей

Это зависит от Вашего партнёра. До этого было или предстоит!

Марина Марина

Оооо кааак...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Блин, вечером по дороге домой пиво надо купить - спасибо!

T-
Teodor ---------

nu smotrea skemon y vipyval eslysjensynamy to posle pol nocy a esly s mujcynam to do pol nocy

Марина Марина

Оооо каак..

T-
Teodor ---------

da vot tak teliy nedely rabotaes a na vihodnih razgruzka za vsey nedely butilocku krepkogo vot y razgruzka

T-
Teodor ---------

da da nu ne vyna typa konecka

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

после 10 вечера уже до работы...и утром будет перегар

Oleg Alekseev

Это очень редко... И вообще У меня другие интересы...

Игорь Врадий

Смотря во сколько с работы пришёл и в какой день

Марина Марина

И то правда. )

Елена Островская

Если в пятницу, то после, а на неделе- и то, и то

Марина Марина

Оооо каак..