Наблюдатель

Если о тебе много сплетен . Что это? Почему?

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина*

это такая популярность.
знаю на сколько это неприятно
и знаю, что это отличная проверка на вшивость тех, кто назывался другом.
фильтр такой

Наблюдатель

Это в самую точку

Анна

Не знаю. Может скучно окружению, может жизнь яркая, может просто окружение не очень умное. От самого человека это не зависит никак.

Наблюдатель

Я тоже так думаю

Капа Магна

От скудности впечатлений сплетников. Небогатая личная жизнь вынуждает фантазировать обо мне. Самим-то жить страшно

Инна Лукашова

А как узнать, сколько обо мне сплетен??? Кто мне их должен рассказать? Эх, молчат все... Даже не интересно... 😒

Сапиюла Султанмагомедов

И Вы радуйте нас своим присутствием здесь!

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка!!! Люблю Вас!!!

Валентина Литвин

Это потому что ты интересен другим, завидуют тебе, жаба людей душит. Потому что ты лучше их.

Наблюдатель

Хорошо если так

♦️
♦️Еsenija♦️

Если обо мне говорят, значит я не безразлична, народ мной интересуется, завистников много

Наблюдатель

Да. Наверное так и есть

♦️
♦️Еsenija♦️

Видимо так!

Ирина И

Я не реагирую на сплетни вообще никак. Поговорит, найдут новую и забудут старую 🙃

Наблюдатель

Это точно... 🙂

Xy
Xyliganka😎

Значит,твоя жизнь интересней,чем жизнь сплетников. Обычно обсуждают из зависти.

Наблюдатель

Хорошо если так

Та
Татьяна

Я думаю, нет у людей своей личной жизни и они интересуются Вашей, фантазируют

Наблюдатель

Может

Дмитрий Краснов

собака лает караван идет . ну или -дохлую собаку не пинают . понятны вам тонкие восточные поговорки ?

Та
Татьяна

Да)

~ Евгения ~

Наверное яркая и таинственная личность. Вот и приходится людям додумывать.

Наблюдатель

Думаю так и есть...

Светлана Сысоева

не все истина, что слышишь и не все правда, что видишь, не все об этом помнят

Наблюдатель

Так и есть

Аркадий Бахчевников

Тут. Я сразу говорю. Трезвым в сетку не хожу. И нет сенсации.. Ну или наезда...

Надежда Роденбергер

Значит ты еще жив 🙂 .Пусть говорят,а ты слушай и думай ,может кому то надо....

Наблюдатель

Для плохого надо получается

Надежда Роденбергер

Вы себя знаете,а на остальное не обращать внимание. 🙂

Наблюдатель

Хорошо🙂

Надежда Роденбергер

Молодец !! Так держать.

Трижды Кот

Значит, что ты популярный и чего-то сумел добиться. Пусть завидуют бездари

Наблюдатель

Было такое

Трижды Кот

О! Удачи вам и хорошего дня. А зависть - мать всех пороков.

Наблюдатель

Спасибо . И Вам хорошего

Наталия

Значит моя жизнь интересна,нежели своя.Люди завидуют,либо заняться не чем

Наблюдатель

Это хорошо🙂👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это значит, что о твоём существовании узнало больше людей чем положено.

Наблюдатель

Видимо

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты личность, о неинтересном человеке не говорят ничего, он не личность

Наблюдатель

Может и так

Эльмира Кульмуратова

Это потому что твоя жизнь интересна и за ней пристально следят🧐

Наблюдатель

Может быть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Значит человек идёт впереди ,как правило сплетничают за спиной!

Суфия Каримова

Это хорошо,значит ваша счастливая жизнь многим не даёт покоя!!!

Наблюдатель

Тоже так думаю

Суфия Каримова

Удачи!

Наблюдатель

Спасибо . Взаимно