Светлана Кольцова

А кто сейчас смотрит прямую трансляцию о празднике выпускников в Питере "Алые паруса"?

Ответы
Оля Филатова

Уже отключила...В прошлом году погода лучше была.. На Неву ездила...)

Светлана Кольцова

А мне нравится

Оля Филатова

Прекрасно!!!)

Анатолий Потапов

Кому интересно

Светлана Кольцова

Свою судьбу строим сами. и помощи не ждите не от кого. Но я не поняла. Вы говорите всю жизнь учитесь в школе? Так сколько же Вам лет?

Анатолий Потапов

Жизнь-это школа, хотя, я не говорил, что "всю жизнь учусь в школе" ... Мне около 50-ти, а Вам?

Светлана Кольцова

А мне 55

Анатолий Потапов

Поздравляю! Как на пенсии?

Светлана Кольцова

Учусь, как всегда. На курсах повышения квалификации. Совдепия.

Резеда Исмагилова

мне это ненадо

Светлана Кольцова

А что же вам интересно, только про любовь?

Лана

Не знаю

Светлана Кольцова

Это же наш генофонд, наши дети. Которые завтра наравне с нами будут идти по жизни. А вам неинтересно

Не Гламурный)))

Канал?

Светлана Кольцова

По Питеру 5. А у Вас не знаю

Светлана Плотникова

нет

Светлана Кольцова

Это 10-й год происходит. И все время по-новому.