Православный Грек

почему с моей внешность южной для русских я чурка а для своего народа праваславный христианин греческого произхождения??

Ответы
Mass. Тerr

Потому что твой народ - такие же чурки, что тут странного? И потом, православные - это Славяне, которые славили Правь. А христьяне тут просто примазались.

Православный Грек

нет вы ошибаетесь праваславие означяет права на славу языческие варварскии племена не имели права праславлять бога истеного они праславляли сатану те кто искал единого бога то бог открывался им и давал права людям славить его

Mass. Тerr

У языческих племён мироздание разделялось на три начала - Явь (окружающий мир), Правь (мир Богов) и Навь (мир духов). Православие означает славить Правь, т.е. Славит мир Богов. А Сатану вообще придумали христьяне, и название Православие тоже присвоили себе. И то что их бог истинный, это тоже просто наглое заявление. Никакой истины нет в том, что люди должны себя считать рабами. Славяне жили в гармонии с Природой, их Боги - это всего лишь названия природных явлений. И себя они считали детьми Природы, а не рабами, как требует ваша религия, у которой одна единственная цель - власть над людьми, роскошь и дармоедство.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я со своей внешностью вообще не понятно кто, любую национальность примеряли, жаль паспорт подкачал, там Анна Ивановна прописана

Neo Gint

в начале 20 века,в россии,очень много "иноверцев" должны были принять православие,чтоb могли учитjся в вузах,гимназиях, или занимать государственные должности,так появились десятки еврейских ,татарских,немецких семей с "хрестоматийной" внешностью,но русскими ,или на русский манер,-фамилиями и отчествами

Martian

😂не обижайтесь на Русских , они и сербов назовут чуркой потому что они темные /))) причина в не грамотности !!!

Martian

Греки и сербы одинаковы ! Мы православное братство !

Православный Грек

100% сербы и греки братья навеки мы и против и болгар воевали в месте и против турок и против фашистов 1941

Martian

Я знаю ! У рф с сербами теплые отношения мы так же с ними братьями , но где рф и греция не нашли дороги к друг другу ???? Мне это не ясно честно !

Православный Грек

вы сними братья по крове мы только по вере

Martian

Сейчас благодаря футболу идет развитие взаимоотношений ! Раок-партизан-ЦСКА

Светлана Бульская

А мне кажется,что лучше быть просто человек и наплевать на мнение окружающих!Не правда-ли так проще!)))))

Е*
Екатерина *

Для русских все южане такие. Поэтому нужно объяснять а лучше носить свой национальный костюм:-)

Мирумир

Я подстилка бандеровская. и не плачу по тому поводу)))) мало ли кто чего перднул непонюхав😆

Черная Мамба 🇷🇺

ненадо всех обобщать, я русская и никого не обзываю по национальным внешним признакам

Дилара Потапова

Потому что ты ты делаешь такой вид что считают чуркой а у себя тебя не замечают.

Анастасия Шишова

Не для всех русских, только для дураков. Стоит ли на них внимание обращать?

Елена Островская

Вы брат во Христе. А гордиться и обижаться нельзя.Такое у Вас испытание....

Православный Грек

брат бртата во христе не будет чуркой называть

Елена Островская

Терпите и не обращайте внимания. Не усиливайте обиду, не разрушайте себя..... С Богом! Ангела-Хранителя!

Православный Грек

вы вопшем сами прочетали что вы написали))))))

Екатерина Крутяева

Кем ты себя видишь тем и будь не завись ни от кого

По мне так вы на татарина...или турка похожи

Православный Грек

ваш ответ понятен по русский это называется подьёбка типо греки были 400 лет под турками понятно

Нет...вовсе нет.. Я живу среди татар и турков..вы просто внешне на них похожи. А че там было между греками и турками многие столетия - это их дело..не мое.

Православный Грек

ooooooooooooooof

А у вас, простите, комплекс что ли? Нашли на что реагировать..(

Православный Грек

если ктёто из людей говоряший что мы греки похожи на турков для нас это оскорбления знайти

Ууу...не знала..у меня тут друг был, его мама турчанка с Крыма, так он тоже похож на татарина.. и он не обиделся, когда я ему это сказала. Вообще че за ниционализм? Получается каждый русский должен беситься если ему скажут, что он похож на татарина..т.к. татары много лет набегами на Русь славились. К что делать с Леной Штайн, которая является внучкой какого-то там гера, но никогда в Германии не была, но вылитая европейка? Теперь Украина - нездоровая политическая ситуация...теперь за схожесть с украинцами давайте в позу становиться...фамилии поменяем, у кого на Ко заканчивается. Греки с Турками сто-пятьсот лет сруться и сами уже все смешались...че не так что ли? И когда это было? Зачем современный человек копит в себе необъяснимую злобу???

Ол
Ольга

Не умно не обращайте внимание,

Георгий Клинцов

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.ПРОСТО ЭЛЛИН.

Евгения

Что же вы так узко мыслите?

Евгения

В те годы вообще не было никакой национальной розни! Была дружба народов!

Православный Грек

в те годы и страна была другой и по другому называлась я говорю о шяс

Евгения

Да. А как вы можете говорить про сейчас, если уже не живете в России?

Православный Грек

я имею полное права говорить о россии и о добрых и о злых делах ведь она и моя страна ведь я родилсе и вырос там и являюсь гражданином рф

Евгения

Да. Но вы почему-то всегда говорите о России гадости....