Ир
Ирина

У лукоморья дуб зеленый. Есть интернет на дубе том. . . Там виснет в "аське"кот ученный, отбросив песни на потом! Там на неведанных дорожках отлично ловит "мегафон". . Там в бочке с лейбом "старый мельник" по морю мчит сам князь Гвидон. . Царевна смс все пишет! А серый волк свой плеер ищет! . . Там царь кащей на сайте чахнет! Там чудный дух, там "ролтон" пахнет! . . .

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

М*
Мария ***

Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;

Маргарита Чернышева

=))))только пусть там пахнет паэльей с морепродуктами<а не ролтоном окей?)

Р,
Р,Т

ты как Достоевский со своим Идиотом,в двух словах разве нельзя,попроще

Али-Акбар Наврузов

там куры несут киндер сюрпризы, там овцы пасутся в конопле.... нзнаю))

Наталья Нет!!!

)))) вечно переделонное и не стареющее произведение Пушкина )))))))

Эльза Пономарева

Еще там "Орбит" все жуют, вопросов в "Спрашивалке" ждут.

Леонид Литейный

А только выключил вай-фай, с женой культурно отдыхай!

Максим Карпин

Современный перевод Пушкина в американской школе 🙂

Света :)

=)) боже бедный стих. уже испортили вдоль и поперек)))

Света Иганус

даааа,даже их бедненьких цивилизация достала

Андрей Береснев

Пушкин наверное раз пять перевернулся

Татьяна Лабутина

да жизнь как надо пушкина искрверкать

Авега Север

Прикольно, сами сочинили или списали.

Сергей Девятов

Молодец! Возьми с полочки пирожок!!)))

Яна Петрова

))))))Что-то про "РОЛТОН" как-то-не оч

Паночка)

Здорово! Это и есть наша жизнь!)))

Сергей Фролов

Hi-Tec поэзия!Как прогресс шагнул!

**
***

Рай сисадминовский какойта......

Катюшечка Ирназарова

ааа понятно! вопрос в чем?)