Аделина Свабода

Трезвый образ жизни. Звучит очень красиво! Готовы ли вы отказаться от опьяняющих препаратов навсегДа?))))

Ответы
Анатолий

А Вы - от парфюма? Знаете, сколько в нём пьянящего спиртосодержания. Именно ему, алкоголю, он и обязан сохранением ароматов. Готовы отказаться от пьянящего сознание парфюма навсегДа? )))

Аделина Свабода

Конечно.

Анатолий

Тогда даже и близко не подходите ко всем тем, кто им пользуется. 😁

Аделина Свабода

Не буду.

Анатолий

😆😁🤣👍👍👍👍

Татьяна Лагунович

Нет. Всего надо в меру. Можно по поводу, особенно, если он этого заслуживает, немного спиртного себе позволить, по вкусу. И все будет нормально

Св
Свят

Давно уже не пью спиртное . Не интересно . Жизнь интереснее . Если посчитать сколько уходит на бухло !!! Цифра не маленькая .

Аделина Свабода

Прекрасно.

Св
Свят

Особенно приятно и полезно ценить жизнь, каждый миг каждый вздох, каждый глоток в двоем. Особенно очень классно в двоем прокатиться по Святым местам. Мир посмотреть и себя проявить.

Аделина Свабода

Был такой опыт?

Св
Свят

Если пишу? Значить знаю что пишу. А у вас был такой опыт? Прокатиться по Святым местам.

Аделина Свабода

Наверное он у всех был.

Armen Avanesov

Мне алкоголь не мешает жить,никто никогда пьяным не видел, но бокал другой вина в хорошей компании - почему нет?

Аделина Свабода

Ну и славно раз так.

Armen Avanesov

Именно,это же удовольствие, в предверии гостей пойти выбрать вино, за полчаса -час до застолья его открыть, наливать,говорить тосты

Armen Avanesov

Кто совсем не пьет - либо больной,либо зависимый,нормальные пьют,но правильно

Аделина Свабода

Хорошо.

Armen Avanesov

😉✌️

Сергей Л.

Это мой выбор с детства! А вот мой сосед: та пойми же ты наконец, если не пить, то зачем тогда на свете жить!?

Сергей Л.

Умер он уже, 45 лет.....

Аделина Свабода

Да. Вот и пожил. Один человек говорил, выпьем тогда разберёмся. Выпьем, тогда разберёмся. И разобрался, убил. И всё это алкоголь. А почему вы выбрали с детства не пить?

Сергей Л.

Посмотрел на соседа, его пьяный бред и решил ни за что не пить и все!

Аделина Свабода

Да. Это из репертуара умные учатся на чужих ошибках.

Старый Знакомый

трезвый образ жизни..без опьяняющего аромата влюбленности..без дурманящего вкуса поцелуя...?)))

Аделина Свабода

По тому.

Старый Знакомый

по чему тому?))

Аделина Свабода

Кому.

Чужой

С прошлого века не пью спиртного - ничего не потерял, ни чем себя, в этом смысле, не обделил.✌️

Аделина Свабода

Ну и славно..

Чужой

👌

Niemand Против Войны

Зачем, мадам? Тьфу, какое слово вы придумали: препарат. Даже выпить расхотелось. Временно.

Аделина Свабода

Что на них держится?

Niemand Против Войны

Всё, мадам. Вся жизнь.

Аделина Свабода

Вряд ли.

Niemand Против Войны

Точно-точно.

Василий Сычёв

Навсегда.... нет...В данное время.... да... в завязке вот уж месяц .. Ни капли... Жара... Не тянет..

Аделина Свабода

Хорошо как.

Валерий Дягилев

Если человек не курит и не пьёт, значит вы встретили непьющего некуруна!!!!😂🤣😁😅😋

Аделина Свабода

Прекрасно.

Александр Липатов

Сложно. В наше время 90% продуктов в магазинах-наркота и яд. И это не шутка.

Аделина Свабода

Знаю. А 10 процентов это что? Какие 10 процентов продуктов полезные?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Отказался как 7 лет уже,доволен как слон и не тянет к этой ораве больше)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну ладно, не буду)

Аделина Свабода

Вы хороший человек. Потому что умеете ценить. Дай Вам Бог счастья и Любви.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо за добрые слова) И вам добра и всего наилучшего в жизни) 😊🤝

Аделина Свабода

Во благо. Никогда не говори плохо про себя. Не обесценивай. Ты достоин счастья.

Пётр Симон

Я не отказываюсь от них ! Мы вместе сосуществуем, но по разным берегам.

Аделина Свабода

Какая-то подмена понятий. Да да нет нет. К чему вода?

Пётр Симон

Вода - это жизнь !

Аделина Свабода

Жизнь ведь во всём.

Пётр Симон

А, без воды, она не сюды и не туды.

Аделина Свабода

Не важно кто с чем отождествляется. Важно что жизнь это не то, чем может казаться на первый взгляд.

Пётр Симон

Да уж, она не то, чтобы было то, а, если бы было то, то, уже была бы не то, что то.

Rafa Gaisin

Лучше звучит здоровый образ жизни. А расслабиться иногда полезно.

Аделина Свабода

Полезней не напрягаться. В здоровый образ жизни алкоголь не входит.

Rafa Gaisin

В здоровый образ жизни входит все, что полезно для здоровья, даже алкоголь в умеренном количестве.

Аделина Свабода

Алкоголь это яд или наркотик, как вам будет удобнее. Какое умеренное количество у ядов?

Rafa Gaisin

Даже лекарство становится ядом, если переборщить с дозой. И от чистой воды можно умереть, если ее выпьете в большом количестве.

Аделина Свабода

А любое химическое лекарство это тоже яд.

Rafa Gaisin

Вот я и об этом. Алкоголь в умеренном количестве не является ядом. Моя бабка вылечила язву желудка ложкой коньяка, который пила каждый раз перед едой.

Аделина Свабода

Хорошо как.

Nick Moslem

Да я и подримаю стопку только 9 мая,да в дни поминовения родителей

Аделина Свабода

Традиция, которая вредит здоровью должна быть изжита. Раньше на Руси не пили.

Nick Moslem

Стопка в 100 граммов,да под хорошую закуску врелит много меньше,чем то,что вы едите в макдональдсах,да и продуктовых магазах!

Аделина Свабода

Я в маках не ем. Не буду спорить. Жизнь то ваша.

Nick Moslem

Я нигде не ем колбас,сосисек,масло жирностью менее 82%, да многое чего,может и поэтому необходимости во врачебной помощи нет

Аделина Свабода

Хорошо.

Олег

Все что угодно...но от секса не откажусь и не слышите..это же жизнь

Аделина Свабода

Нет жизнь это нечто больше.

Олег

Не спорю

Олег

🌹🌹🌹🤝

Олег

Очарование

Сергей

да уже лет 25 как последний раз пробовал. Ничего, вроде жив ещё ))))))

Аделина Свабода

Хорошо.

Па
Павел

Знаете даже и не знаю как это,когда не пьёшь совсем и не понять🙂

Просто Осень

Могу выпить,но не хочу, никогда не понимала пьющих женщин.

Аделина Свабода

Хорошо.

Олег

Три года. Потом хватил инфаркт. Больше рисковать не хочу.

Аделина Свабода

Ого-го.

Олег

Трезвый образ жизни до добра не доводит. Факт!

Аделина Свабода

Нет конечно. Многие живут трезвым и прекрасным образом.

Олег

Я попробовал, у меня не получилось. ))) Плаванием занимался. Работал активно. По девкам не гулял. Курить бросил задолго.

Аделина Свабода

Просто не научились по другому расслабляться. Поэтому.

Олег

Я и не напрягался особо.

Аделина Свабода

Хорошо.