Яночка

работа мне дала очень многое...раньше у меня не было ничего,а теперь ничего и дёргающийся глаз....

Ответы
Aleksandr Exalov

Попросил как-то мудрец Насреддина об услуге. Насреддин спросил, что получу за работу. Мудрец сказал-ничего. Работу он выполнил, и пришел требовать оплату! Мудрец приподнял матрац и говорит: "что видишь?" -Ничего. -Вот забирай и уходи!

Владимир Кириллов

а потом еще работа даст не контролируемый гнев,не контролируемое повышение голоса до крика,не контролируемые слёзы и приступы смеха)

Владимир Барабанов

Раньше мне работа давала заработак а теперь инвалидность и пенсию а Лучше ничего и дергающий глаз Интересно кому повезло

Сергей Иванович Кантышев

во всём надо знать меру, наверное так? Зачем надрываться, а без отдыха и никакого здоровя не будет.

Михаил Амиров

Скоро будешь дергаться вся в экстазе и желать чтоб ничего не было (при упоминании о работе)

Владимир Чернов

Значит надо не только строить глазки начальнику, тогда задергается и другие части тела!

Нургали Лукманов

А мой глаз начал дёргаться из-за последней сожительницы, которую я выгнал 8 лет назад.

Семенов Петр

А с разработанным стажем может прибавится ещё столько всего интересного!)))))

Андрей Кузнецов

и никудышные нервы в переплетении с отсутствием личного времени)

Виктор Бориленко

значит заработали нервный тик!!его-ж лечить надо---одни растраты!!

Ар
Архип

ТЗавтра же на работу, нести ответственность! не хочу! Это скучно

Вячеслав Уринев

Еще лет двадцать такой работы и Вас наградят орденом Сутулого..

Геннадий Иноземцев

дорог стоит Ваш дергающийся глаз, приезжайте - полечу - пройдет

Абакар Ахмедов

работа сдепапа из обезьяны человека..но она и туда его вернула

Veleslav Yarumar Vran

это нЭрвный тик, вай! Капэтан Ачэвыдность всэгда с тобой, да

Сергей Пинчук

я сейчас сойду с ума,ая уже сошел у меня глаз дергаеться:)))))

Яночка

ну так мы сейчас не стенки обсуждаем,а фокус настраиваем))))

Сергей Пинчук

не не ты советовала по стронам посмотреть:))))))))

Яночка

ну так если у тебя в кучу фокус не ловится,прямо тоже,значит только по разным сторонам...чёт случай тяжёлый)))блин)))а одним прямо,а вторым налево,чётко видишь???

Сергей Пинчук

неа уже вообще перед глазами сплошной туман:)))))

Яночка

ладно,позволь себе отдохнуть минут 5 и возвращайся к действиям)))выход должен быть))

Николай Новиков

Радуйся раньше на пенсию пойдешь!...если доживешь,конечно)))

Александр Власенко

А ты дерни деточка за веревочку ...Глазки то и откроются ...

Kim Sergei

время еще есть, добавится еще что-нибудь. Главное верить!

Яночка

например,нервный тик головы???)))

Kim Sergei

смотря к чему стремиться...

Максим Шакиров

вот вот я такого же мнения от работы даже лощадь дохнет