Ша
Шантарам

Женщины, вы почему такие ревнивые? Вот с этой не общайся, тому столбу не улыбайся... Что за бред?

Ответы
Лариса Виткалова

А мужчины не такие??? Вы как раз нарисовали психологический портрет моего первого мужа)))) Всем нужно контролировать своё поведение: и тем, кто даёт повод для ревности, и тем, кто ревнует без оснований на то. И вообще своё поведение контролировать надо, мы ж не животные, чтоб чувствами жить... У нас есть разум. "Семь раз отмерь, а один раз отрежь."

Инка Всесвятская

а мужчины - нет - дорогая, мне приятно, когда ты всем улыбаешься, со всеми общаешься, особенно, когда я рядом с тобою, а когда меня рядом нет, то обожаю, когда ты гуляешь, где тебе угодно и когда угодно и с кем тебе угодно, дорогая))

Анна Киселёва

--- Женщины все разные ... 🙂 ... И если у вас просто дружба хорошая, то для весёлой компании все хорошие ... А если у вас лирика, то третий всегда лишний ... даже столб ... совсем деревянный ... !!! ... 🥳...

Наталия

Ну допустим вы мужчины тоже ревнивые,я от бывшего мужа из-за этого ушла,ревновал необоснованно,а потом еще и руки начал распускать,но у меня такой номер не прокатить,сковородкой не раз получал

Олег Смирнов

ого)

Наталия

Чтобы на меня руку поднимали?и потом про любовь говорить,оно мне надо?

Алёна Легина

Ревнуют только те, кто 1. не доверяет партнёру, потому как сам не прочь вильнуть на сторону, 2. с комплексом неполноценности, т.е. неуверенные в себе особи. Это касается и мужчин и женщин.

♚•★•♚

🤔ревнуют как раз к тем, кто любит налево погулять. у нормального мужика не будет времени на левак, и будет отвечать за семью. а гулянки ни к чему хорошему, и ревность тоже.

Ма
Машынька

Это от статуса... если она ТВОЯ женщина... не дёргай ея за усы))))))))))))))) А то своих лишиться можешь)))))))))))))) Выщипает на фик))))))))))))) Рейсфедером! Без анестезии))))))))))))))))))))

Нелля Добронравина

ревность -болезнь полученная в следствии близких душевных отношений спутанных ложью и недоверием и чтоб развеять это надо просто сказать прямо- я тебя не люблю

Римма Александровна

Чтобы вы понимали молодой человек, когда парень смотрит он уже мысленно во всех позах отимел то на что смотрит, а мы хотим чтобы хотели нас чисто женская тема...

* Эрика *

Я не такая. Я не ум ревновать. И не против, чтобы мой парень флиртовал с другими. Пусть он нравится многим, пусть. Но он все равно рядом со мною, он мой!

Ша
Шантарам

Этим не отделаешься)))

* Эрика *

Значит, не хочешь(((((

Ша
Шантарам

Все, я теперь в ад попаду за это😂😂😂

* Эрика *

Пока. Побежала чм желающих(((

Ша
Шантарам

Какая щедрость)))

Ирина Масленицына

Ну, а Вы сцен не устраиваете? Почему на работе задержалась? Откуда у тебя это кольцо? Почему этот мужик на улице с тобой поздоровался? )) Та же фигня!

Ду
Душа-К-Свету

Это вы о себе дучше скажите. Чуть голову в сторону повернешь уже орете как оголтелые а что это ты дорогая тому мужику глазки строишь

Галина Аулова

Женщины потому ревнивы, что являются собственниками, все, что твоё - наше, всё, что моё - это только моё!!! Вот ,как то так!!!🌹😍

§Гостья§

Мужчины более ревнивые ... Бывает до такова безумного бреда....что не жизнь а сплошные требования да ещё и под наблюдением.

Годана

Вы сами чего хотите. Одну люблю...другую е@у , с третьей в интернете Вирт . Может пора свой жезл успокоить и думать головой.

Ольга Глинка

улыбайтесь кому угодно и общайтесь с кем угодно но не утверждайте ,что вы любите ту ,с которой у вас по сути НИЧЕГО НЕТ.

Юлия Степанова

прямо-таки все?) а как насчет "губы не крась, юбки не носи, и вообще, сиди-ка ты, милая, дома, от греха подальше"😈

Андрей Волощенко

это не бред а планомерная тактика чтобы вызвать чувство вины а потом твоим чувством вины можно манипулировать)

Ҭɑлùя

Общайся, улыбайся, можешь даже кофейку попить, всё равно ко мне придешь)) Ну, это я не о Вас, конечно, а в общем))

Мария Баглик

ревнивая -любящая женщина, боящаяся потерять возлюбленного. значит мужчина дает повод,чтобы его ревновали...