Владимир

в Нижневартовске таджик избил врача за осмотр его жены --как вам❔

–2
Ответы
Rinat Famutdinov

На Каспии, на пляже жена в купальнике открытом и дочка в трусиках (ей 4 годика было) налетел один казах, мне сказали потом что матом крыл конкретно... и что, я не Шварценегер, но навалял ему конкретно. В итоге арестовали, дядя моей жены (казах по национальности) меня вытащил из отделения. А того казаха в отделении продержали долго (статей ему нарисовали кучу). Дядя был начальником ИТУ....

Fenix🇱🇹

Как легко мы осуждаем людей другой национальности и веры . Есть много верований при которых мужчина врач не имеет право осматривать женщин , напр. мусульманок, тем более без присутствия мужа, также мужчина гинеколог вообще не мыслим, только женщина . Странно , что врач не знал об этих особенностях, а также мы не знаем , что же там на самом деле произошло.

Fenix🇱🇹

Пусть , всем хватит места

Владимир

учитывая что местные уехали картошку убирать

Fenix🇱🇹

Почему картошку и почему уехали , многие остались

Владимир

😄

Fenix🇱🇹

Вы не думали , что это глупость . Зачем ехать на картошку , если многие знают английский, имеют профессию и нам не надо виз чтобы работать , плюс законы общие ….

Язва Сибирская

А у меня в поликлинику приняли какого-то таджика врача и теперь лекарство которое мне должны выдавать в выдают замечательно и я уже несколько лет её поликлинику не посещаю потому что мне всё приносят домой либо на работу

Я-
Я-Искал-Тебя

ну а ты распиздил,теперь здешние ушлёпки разных полов начнут каждого таджика ровнять с тем ,и сеять расовую ненависть
про всякую хуету ипанутую вроде проститутки трусливой михаила вообще молчу

Наталья Попова

Ну, что, вы, хотите. Это их религия не велит постороннему мужчине, даже врачу, осматривать их жен. Я где-то читала, что, в Афганистане расстреляли всех мужчин-имеющих специальность -гинеколог.

Владимир

вам бы туда если Россию не любите

Наталья Попова

А причем тут любовь к России ? Если я вам ответила на ваш вопрос. У вас с головой все в порядке ?

Abstrakt User

Таджика в тюрьму, его жену в Таджикистан, пость с каждым насморком к тамошним врачам ходит.
Остальным таджикам в обязательном порядке сообщить подробности наказания и не кормить до ужина.

Стас Васильев

Мне понравилась сводка МВД. Таджик хотел в переулке трахнуть телку, а то оказался педик. Загнул и отжарил знатно таджика. Менты в замешательстве кто виноват...

Niherasebeblia

😂🤣

Ла
Лариса

Да никак... обидно, когда гости ведут себя по-хамски... это у них есть...в крови.. Но,доктору на будущее - не принимать больше таких дам... пусть дома лечутся...🤔

Владимир

точно

Ла
Лариса

Упаси Боже...с ними иметь дело...ттттт...

На
Надюфка

В Кыргызстане приезжий россиянин алкогольном опьянении в парке обматерил женщин из за того что они при нем разговаривали не на русском языке...

Павел

Посадить, как отсидит раком поставить и нехай в свой чуркменистан летит, мало эти твари над русскими издевались что ещё и тут борзеть будут.

Селия Вымри

Омерзителен мне твой мерзкий высер. Не надо говорить о национальности. Таких идиотов можно среди любой национальности найти полно.

Владимир

высер -он твой -ты и нюхай у таджиков

Селия Вымри

Мразь ты, разжигающая ненависть между братьями

Владимир

нам они не братья

Селия Вымри

Вам не братья, а мне - братья. Они воевали за наше Отечество и в ВОВ и в Афгане. И вообще, иди ты к черту

Владимир

вот и братайся но без нас

Селия Вымри

Вот и будем брататься, но без тебя, ублюдка

Владимир

мудак ты Витек

Стас Васильев

Попилить чурку на дрова. Чтоб другим животным было неповадно. Их ассимилировать для начала надо, а потом в люди выпускать дикарей.

Татьяна Морозова

после выборов будут работать за двумя рядами колючей проволоки на строите объектов...история энергетики Союза имеет такой опыт...(

Татьяна Морозова

после выборов будут работать за двумя рядами колючей проволоки на строите объектов...история энергетики Союза имеет такой опыт...(

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это еще что..одну девушку убил приезжий. Когда она пожаловалась на ремонт сделанный им. Красивая такая девушка белакурая.. и этот..

На
Ната

Дикари 😄😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чего смешного ,один избил ,другой убил ?

На
Ната

Это дикари. Это смех переходящий в ужас.

На
Ната

Ну и про убил речи не шло в том вопросе который я увидела.

муть какая то, сажать его надо, однозначно ! И пускай возит её домой в следующий раз, что бы там осматривали по законам шариата !

❤️Мышка С Марса❤️

ну дурак таджик, что поделать. мужчина может стать гинекологом, а это нормальная профессия. а таджика.. на мыло его.

Александр Рузметов

Теперь его очередь пришла. Менты отомстят за врача. Я так думаю.
Козлина блять. Порядки решил устанавливать свои

Андрей Хрисанфов

Выслать к чёртовой матери. И не пущать 5 лет. И семьи сюда запретить возить. ГАСТАРБАЙТЕР, а не гражданин РФ.

Андрей

Таджика под суд и в тюрьму или на фронт в штрафной батальон, жену с детьми депортировать......однозначно!!!!